Україна

Відгуки про Терминал

Рейтинг служби 6.2
Всі: 7 Гарні: 5 Скарги: 2
Терминал
Жахливо
Скарга

Шановні водії. Не раджу співпрацювати з таксі Термінал. Це шахраї. Працював з цими шахраями. Снімають комісію до виконання замовлень. Відмова клієнта то твоя проблема. Плати. Спочатку не придавав цьому значної уваги. Думав, може помиляються...Але настав той день коли навіть без подачі зняли комісію, та відмовились повертати. Після чого взагалі зняли залишок балансу та удалили акаунт, занесли водія в чорний список. Це проросійська москальська кормушка. Є корні в Сімферополі та інших містах. Не будьте рабами кацапських агентів.

Показати весь відгук
Жахливо
Скарга

Двічі на тиждень користувався послугами за 350грн. І в один момент мене заблокували. Пояснень диспечер не надав. Так бізнес не робиться.

Показати весь відгук
Відмінно!

Хорошая служба такси. Диспетчера грамотные и вежливые. Всегда подробно уточняют информацию. Машины приезжают чистые, водителя приятные) Очень давно пользуюсь этой службой, никогда не подводили. Рекомендую!

Показати весь відгук
Відмінно!

Очень давно пользуюсь этой службой такси. Диспетчера вежливые, быстро оформляют заказы. Машины находятся почти всегда. Мне все нравится!

Показати весь відгук
Відмінно!

Пользуюсь этим такси больше 5лет. Ни разу не подвели. Диспетчера всегда соглашаются рассчитать стоимость поездки. Чистые машины и вежливые водителя. Очень удобно делать заказ через приложение или сайт если находишься за пределами Украины и нет возможности набрать в диспетчерскую напрямую.

Показати весь відгук
Відмінно!

Отличное такси, немного дороже, чем у остальных, зато обслуживание намного лучше! Машину подали быстро, проблем никаких не было, доехали с комфортом) Всем рекомендую

Показати весь відгук
Відмінно!

Уровень обслуживания высокий, мне все нравится! Услугами этой компании пользуюсь давно, все заказы выполнены и машина находится всегда. Всем рекомендую!

Показати весь відгук
Залишити відгук

Залишились питання?

Напишіть нам, ми допоможемо з будь-яким питанням щодо роботи з сервісом