Украина

31 негативный отзыв о Такси Десятка

Рейтинг службы 7.9
Такси Десятка
Ужасно
Жалоба

Kia Magentis- сріблястий АВ6669СМ,приїхав на виклик вчасно, доїхали добре, уточнюю ,що дороги о 7:30 ще не загружені - виїхали з вул. Лінійна 28 і прямували на Богговутівську 1-1.08.22і це задоволення коштувало бабушці ,яка викликала- 560 грн,,скажіть будь-ласка чому Ви не кажете ціну Вашого проїзду?Вам простіше сперти на таксиста, і ті їдуть з такою мордою і роблять вигляд ,що це нормальні ціни.... я также їхала в цій машині з бабушкою і жалкую сильно ,що дозволила оплатити цю поїздку, адже диспетчер на запитання скільки буде коштувати відповіла,що водій машини скаже, а водій машини не попереджає наперед вартість за кожний проїханий кілометр ,от і таксі десяточка в м. Боярка,НЕ РЕКОМЕНДУЮ таксі ДЕСЯТОЧКА- і припиняйте знімати з людей останню шкуру а особливо з пенсіонерів, повідомляйте про ціну наперед, а іначе побійтесь Бога і припиніть існування...

Показать весь отзыв
Плохо
Жалоба

Замовила таксі з маленькою дитиною, прийшло смс з машиною, а по факту машина поїхала, навіть не попередили. Тут не цінують постійних клієнтів.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Вызвали такси с бара и тут начались комментарии такси;! - а вы не заплатили за бар; а вы видели как закрывают Дверь; а вы вообще знаете, что Водитель прав и ему все равно, что говорят люди которые всегда обслуживаются в этой компании ,tax АI8328IK

Показать весь отзыв
Плохо
Жалоба

Сегодня в 08.48 утра вызвали такси Десятка до г. Вишнёвое. Там у нас запись к врачу на 10.00. В 08.50 нам пришло смс, что приедет машина джета Фольксваген серого цвета. В это время мы уже были на улице. Ждали 10 минут, никто не приехал. На телефоне увидела от них пропущенные звонки. Телефон у меня был на беззвучном режиме, так как когда ребёнок засыпает, то я выключаю звук. Утром включить не успела. Они сказали, что нам не дозвонились и уехали. Как уехали? Если мы уже через 2 минуты были на улице и никто не приезжал даже. Даже если дозвониться не могли, то машина хоть должна показаться во дворе?! Ещё и ложный вызов ко мне прилепили! Никогда не буду пользоваться этой службой. Мою маму много раз подставляли, когда ей утром нужно было выехать. Она ждала минут 15-20, а потом перезванивала, а эта служа говорит, что нет свободных машин. Я опоздала сегодня к врачу, да ещё вызвала другое такси и мы с ним час на переезде стояли. В общем полная подстава. Если записались куда- то на время, то не советую

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Вчера вечером, 22.07. 21 вызвала такси на утро на 8:00, предупредила без опозданий, пожалуйста, очень важная встреча! Сегодня утром, в 8:00 позвонили и сказали, что такси нет, все водителя заняты!!! Как так бл*дь!!?? Я же заранее заказала автомобиль, можно было заранее позвонить и сказать, что машин нету, хотя бы так!!!! Я шокирована, если честно!! Ужасный сервис, хотя пользовалась вашими услугами постоянно!!

Показать весь отзыв
Плохо
Жалоба

Користувались багато років послугами таксі 10, нарікань не було, звісно, бувало так, що і машина затримувалась, і водії не орієнтувались, але це життя. Їздили багато, але менше, як місцевий батюшка ))), останнім часом рідше. Зазвичай, машину замовляємо заздалегідь на певну годину, підвищеного комфорту, для некурців. Але сьогоднішній випадок змусив зробити переоцінку поглядів: заздалегідь була замовлена машина на певну годину, але в зазначений час машини не було. Її не було і через 10, 20, 30 хвилин, диспетчери ого прийняли, в результаті було втрачено 30 хвилин, та на маршрутці було б швидше. Для чого замовляють таксі? Щоб вчасно і комфортно доїхати до місця призначення, щоб зі стресом і невчасно, то є загальний транспорт, для чого платити в 10 раз дорожче? Каламбур, панове: заплати в 10 раз дорожче, але запізнись і понервуй. Як плануєте компенсувати мій час і нерви? І чому нема оплати простою клієнта? Спробуйте змусити зачекати водія безкоштовно більше 10 хвилин, а мій час нічого не вартий? Нарікань на якість машини нема, але не не заслуга служби таксі, а от на організацію робочого процесу дуже раджу звернути увагу власникам, втрачаєте клієнтів, диспетчер має організовувати безперебійну роботу таксі, і клієнтам не казати нема машин, не знаю коли машина буде. Це попереднє замовлення, причому від постійних клієнтів. Бажання користуватись надалі вашими послугами різко зникло, занадто ненадійно, навіть швидка і міліція приїжджають швидше.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Ожидайте!!!! 25минут прождал,ваш заказ не принят...

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Машину подали раньше 15 минут и насчитали простой!!! Машина класс Стандарт Daewoo Leganza 1997-2002 года выпуска. Итог не доехал до пункта назначения на 2 км заплатил 80 грн. за поездку которая должна быть 65 грн.!!!

Показать весь отзыв
Ответ службы25 июня 2020

Валентин, нашли Ваш заказ. Он был не предварительный, а текущий. Водитель указал ориентировочное время подачи - 15 минут. По факту водитель подавался 14 минут. Ожидал Вас 12 минут (5 минут бесплатно и 7 минут платного ожидания). Во избежании подобных ситуаций лучше оформлять предварительный заказ, тогда авто будет в назначенное время и платного ожидания не будет. Автомобили повышеной комфортности можно заказать в классе "комфорт".

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Здравствуйте! Я хочу сказать, что у вас работники не умеют общаться с людьми с уважением, один из ваших сотрудников сказал, что руку сломает если я ещё раз дергну ручку машины, ну какая ситуация не была, водитель такси 10 не имеет права грубить пассажирам ибо вообще каким-то находящимся людьми

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Не сообщают о тарифе .Такси с Крюковщины на ЖД вокзал обошлось в 240 грн при уточнении у оператора по поводу тарифа вообще сказали что заказа не было и заявки на данный адрес не поступало номера нет в клиентской базе .Однозначно мошейники. Машина была AI2271MB в 20:33 Опель астра.Вижу это не первая такая жалоба значит эта компания работает за такой схемой не впервые.Думаю обращаться в полицию по данному факту.Для выяснения обстоятельств

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Ув. руководство, прошу обратить внимание на работу ваших диспетчеров это - просто сказочное свинство! пользуюсь услугами вашего такси уже два года ежедневно - ребенок ездит в школу машину заказываю с вечера на утро часто, особенно по пятницам/субботам - ни машины, ни звонка от диспетчера это что за работа такая? вам не нужны постоянные клиенты?

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Ужасное такси! Меня развел на деньги водитель!!! Впервые пользовалась этой службой и в последний...Заказала такси с Боярки в Киев на улицу Игоря Шамо 14, пришло смс: что в 17:51 будет синий Шкода фабия (095) 176-22-34, тариф 220 грн. Машина и правда прибыла, но по приезду на улицу Игоря Шамо водитель взял с меня 357 грн!!! Типа он ехал по счетчику, зачем тогда мне тариф называли??? Я бы не ехала по такой сумасшедшей цене!!! Сразу позвонить диспетчеру не получилось, тк вызывала мне такси подружка. .Я требую разобраться в данной ситуации и вернуть мне деньги! Либо я буду жаловаться в службу потребителей!!!! Мой номер 063-124-73-10, жду связи!

Показать весь отзыв
Ответ службы19 июля 2018

Анна, по Вашему обращению: 1) Вашего номера нет в нашей клиентской базе, соответственно Вы пользовались услугами не нашей службы, 2) мы НИКОГДА не отправляем смс по поездке (в нашей службе есть автоотзвон пассажиру) 3) данный водитель не является партнером нашей службы. Обращайтесь по номеру, на который Вы звонили-размещали заказ. И удалите, пожалуйста, Ваш отзыв, т.к. он не имеет отношения к нашей службе.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Добрый вечер, два часа ждал через пять минут будет каждые десять минут говорили. Не подали машину. Обманули сказала машина застряла - выехал помочь таксисту никого там и не было. Делайте выводы.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Кошмарное такси, отказали в перевозе щенка!!!!! Как такое может Быть?????

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Аноним видно свой человек...так вот моё мнение как постоянного клиента!на страничке ложь!и не правда!Эконом полное г... Жигули приезжают!!!кошмар!!!Эконом как водитель сказал позывной 30 километр 7 гривен!!!а вы обмануете людей пишите 6грн!!!диспетчера после 3 х ночи спят. Заказал, со старой Боярки на Киев Эконом в итоге приехало авто по тарифу стандарт без моего ведома..Естественно и тариф другой...почему не предупреждать клиентов?

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Уже не первый раз подводят. На улице -12С, я с маленьким ребенком, специально заказала такси за полтора часа заранее. Нужно было завести ребенка в детский сад и срочно ехать на встречу. Они звонят мне за 2минуты до назначенного времени и говорят что такси не приедет.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Такси ужастное. Мало того, что ждёшь машину по полчаса так и диспетчеры хамло. Да и как оказалось, таксист может опаздывать на 15 минут и это норм, а если отменяешь такси через 5 минут - будь готов к долгу в 15 грн.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Пользуюсь уже давно и даже не подозревал что водителя воры, а администрация вместо того что бы помочь найти такого, покрывает... Разочарование полное...

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Ребята, честно, сколько можно? Надоело это хамство в такси "десятка". Звоня в десятку чувствуешь себя шестеркой. Хочется попросить прощение за то что ты позвонил туда. Мало того что берут в тридорого (в Черновцах по городу, на секундочку, такси 20 грн. население 250тыс.) так еще и хамят. Хватит платить за хамство.

Показать весь отзыв

Остались вопросы?

Напишите нам, мы поможем с любым вопросом по работе с сервисом