Украина

Отзывы о Такси 838 Полтава

Рейтинг службы 6.3
Такси 838 Полтава
Ужасно
Жалоба

Диспечери як і сама вся служба ніяка , абсолютно

Показать весь отзыв
Плохо
Жалоба

Водителя поражают своей культурностью! Ты на работе, ты взял вызов, будь добр, вези молча! Нет же, вот типа мне нравится эта дорога и так далее! В смысле?! Типа у нас на районе такие плохие дороги?! Да по всему городу такие дороги! Не нравится, ищи другую работу!

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Жах. Диспетчер 10 хвилин приймає замовлення, повторювала все по 5 разів сама нічого не розуміючи. Водій хам, хотів підзаробити, надурити. Бувають же люди. Я б не рекомендувала це таксі.

Показать весь отзыв
Нормально

Ужасно час прождала такси на холоде а они все обещают подождать а потом приходит смс Что машин в вашем районе нет

Показать весь отзыв
Отлично!

Величезна подяка водію Шевроле Авеа синій ВІ 0590 ЕЕ, сьогодні замовляла таксі для жінки похилого віку, сам її знайшов, коли вона заблукала при виході з 3-ї лікарні м. Полтава і доставив додому (вул. Балакіна). Низький уклін, ЛЮДИНА з великої букви. Не знаю як звати водія, але щиро радію, що скористалась саме вашою службою. Моя безмежна вдячність.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

30.10.22. Полтава. Вызвала такси. Маршрут: центральное городское кладбище на Боженко, но заезд со стороны Серёгина. Смс - машина в 10:31. Выхожу из подъезда в 10-30, в руках пакеты с хризантемами. Звонок от водителя с номера 0931827137 белая мазда с воплями:"где вы ходите, я подъехал!". Замечу, вышли чётко по времени, даже на минуту раньше. Багажника то ли нет, то ли не работает, но и на сиденья хризантемы ставить нельзя. Ладно, как-то умостились вдвоём с мамой. Зеркала в машине разбиты. Какая может быть безопасность? На моё замечание о разбитой машине нервный вопль водителя, что ему её разбили в Харькове рашисты. Вопрос - зачем выпускать возить людей разбитую машину? Водитель явно на психоактивных веществах, скоростной режим не соблюдал, опасные обгоны. Доехали до кладбища со стороны Серегина, увидел лужи, начались вопли и возмущения: "я только машину помыл, я в лужи не поеду!". Вопрос: такси можно воспользоваться только на сухой дороге? Высадил прямо в лужу! Тариф - 79 гривен. С двухсот гривен дал сдачи 110 грн, хотя должен был 121. Сожалею, что вообще расплатилась. Водитель - опасный хам и похож на наркомана.

Показать весь отзыв
Нормально

Очень демократичные цены, но режим "пошук машини триває" может длится и полчаса, даже если ожидать машину в достаточно людном месте. Со скоростью троллейбуса дешевле на троллейбусе

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Отвратительная служба начиная от работы диспетчеров, заканчивая грубостью водителей, не советую обращаться к этой службе

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Навіть не знаю з чого почати цей відгук-скаргу22.07.2022 р. я визвала таксі на зупинку Промбаза, (м.Полтава). Я була з трьома дітьми віком 3, 8 і 13 років. Коли підїхало таксі (15:55 Renault Megane сірий BI7215HA(+380954327838) з нього вийшов просто якийсь психопат. Ще до прибуття таксі я склала дитячий візочок, щоб швиденько його покласти в багажник, та коли він підїхав, то вийшов з машини десь через хвилину, бо не хотів відкривати багажник, а коли вийшов, був розлючений не зрозуміло на що. Візочок я загрузила в багажник сама, у цієї особи (таксиста) навіть думки не виникло мені допомогти. Ще мене просто вразив його неохайний зовнішній вигляд. Коли ми почали їхати це взагалі був жах: постійно підрізав машини, сигналив, матюкався (нагадаю, що я була з трьома дітьми, але йому було наплювати), на пішоходному переході чуть не збив чоловіка, їхав цей таксист просто проти всих правил дорожнього руху. Мене з дітьми на задньому сидінні кидало в різні боки, триматися було не можливо, бо він дуже різко гальмував. Пристібнутися ременями теж не вийшло, бо ремінь то був, а от до чого його пристібнути не було (бо було запхнане глибоко в сидіння авто і дістати його було неможливо,як я не намагалася). З його боку було відкрите вікно і з нього на заднє сидіння дуже дуло. Коли я попросила прикрити, таксист взагалі не відреагував. Коли ми нарешті доїхали, то дістати дитячий візочок з багажнику звичайно ж ця особа мені не допомогла. Ще й нецензурною лексикою виразився в бік моєї 8 річної доньки за те, що вона сильно ,на його думку, хлопнула дверцятами його шикарного автомобіля! Коли я зробила йому зауваження, то почула в свою адресу таку ж саму нецензурщину . Більше я послугами цієї служби користуватися ніколи не буду, бо це просто небезпечно для життя!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Водій Skoda Roomster сірий AE6118KI (+380972365275) який приїхав сьогодні 4.07.22 до нас був просто невихованим грубим невитриманим психом. Я просто повернув шторку кондіционеру, Він мені сказав щоб Я руками машину не чипав, а те що мені у шию дуло йому начхать, Він вимкнув кандік і сказав будете без нього. Потім ввімкнув гучно музику, Я попросив тихіше зробити, він вимкнув, і додав що Я тут VIP клієнт і буду їхать без кондіціонеру та без музики. Коли Я попросив відкрити мені двері, щоб Я його машину не чипав, ця гидота перейшла на ти і сказав щоб Я не наривався! Справді???!!!)) Мені водій таксі буде ще погрожувати??)) Я дуже хочу щоб була справедливість і цього виродка звільнили з посади бо він не повинен працювати з нормальними і ввічливими людьми. Дякую за увагу!

Показать весь отзыв
Ужасно

Никому не советую! Сплошная безответственность! Сервис ужасный! Нужно было ехать в ЗАГС. Вызвали такси заранее. За час. Вызвали на время, оставили в запасе ещё час. В итоге опоздали. Ехали на другом такси, потому, что эти то теряются, то отказываются, то вообще машин нету. Зачем берёте заказы, если не способны их выполнить!!?

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Полная шляпа жалко водителей ездят за копейки с такой стоимостью на горючее топливо на хороших авто но это все до первого тех обслуживания шкурка вычинки не стоит зарабатывает только контора

Показать весь отзыв
Нормально

В Полтаве вызвали такси.указалиимаршрут сняли 350 грн.зная что положение в стране..война..водитель сказал.что направление закрыто.а заказ приняли и дозвониться нереально.Боженька все видит!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Toyota Corolla білий AH3947KI водитель отказался ехать, а диспетчер не хотела решать эту проблему! Самое плохое такси в городе Полтава! Последний раз вызывала!

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

С онко больницы вызывал такси 24 декабря, после 20 минут ожидания на морозе- написали в вашем раене свободных машин нет-. Я незрячий и ехал после капельниц, очень бессовестные.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Замовляв авто 10,12,2021 року о 23,30 на вулицю Соборності 40в, Авто в цьому районі так і незнайшли . Надіслали повідомлення що вільних авто немає.

Показать весь отзыв
Нормально

Служба 838 занимается мошенничеством. Отправляют Смс, а о подаче такси не предупреждают, и сразу же идёт звонок о взимании денег за простой. Со мной это уже проделали дважды.

Показать весь отзыв
Нормально

Что операторы, что руководство, что сервис- ЖИРННЫЙ МИИИИИНУУУУС и это ещё мягко говоря.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

29.09.2021 в 16:44 Вашей службой совершали доставку клиенту ( пользуемся регулярно), белая Skoda Fabia K6720EEA водитель грубо общался с нашим сотрудником + по словам клиента обматерил и его, доверие к службе сильно упало

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Такси 838 категорически отказываются приезжать в авиагородок,раньше пооблем не было,сейчас уже постоянно дежурная отмазка через 20 минут ожидания,приходит смс,что в вшем районе машин нету

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Это просто ужас киданули на 150 гривень ребёнка без еди оставили просто ужас а не сервис

Показать весь отзыв
Ужасно

В офисе не могут нормально разобраться с проблемой,девушка не компетентна,и не умеет общаться с людьми

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Заказывали развозку людей после работы, водитель явно не адекват,отказался ехать до 8 школы на П.Мстислава. сказал что это район который он назвал заблокированный.считаю что у таких водителей заблокирован мозг.из-за такого обслуживания принципиально не рекомендую ! Номер ві4165.

Показать весь отзыв
Ужасно

УЖАСНЫЙ ВОДИТЕЛЬ.СЕРВИС 0! В 11:21 Skoda Octavia сірий AX3704AA(0663996671) подъехал на вызов. Должны были ехать 2 человека. Загрузили 4 пакета с продуктами( из них 2 хозяйственные обычные сумки) . Сразу водитель нахамил-сказал, что надо вызывать грузовое такси. Ребенок не смог сложить самокат. Вместо того, чтобы хотя бы положить в багажник не складывая-он свободно помещался. Водитель наотрез отказался его брать. В итоге ребенку(вызвав такси) пришлось ехать самому на самокате. Это кошмар-а не водитель. Изначально не подъехали к подъезду, а на противоположную сторону. По адресу прибытия вообще проехал мимо въезда во двор , а потом вернулся и стал, как только заехал! Это такси???? ОТВРАТИТЕЛЬНО. КОГДА ВИДИТЕ ЭТОТ НОМЕР МАШИНЫ-ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ СРАЗУ ! Пришлют другую машину. Берегите себя и свои нервы.

Показать весь отзыв
Ужасно

Это КОШМАРНАЯ СЛУЖБА ТАКСИ!!!! Позиционируют себя как серьезный сервис, а компетентности ноль! Не советую!!!

Показать весь отзыв
Плохо
Жалоба

Операторы такое себе к примеру одни могут определить маршрут а другие на морозе и когда им говоришь село Веселовка в Полтаве они втирают на карте нет и повышают потому тариф, вторая проблема это таксисты они пытаются сдереть больше чем стоимость поездки при чем я очень много раз пользуюсь такси этой службы печальная ситуация) таксисты какие то чсв

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Я первый раз вижу такое хамство от водителя, не доехав до места выгнать с машыни с месячным ребенком, самая отвратителяная контора ! Не когда не воспользуюсь этим такси , и всем друзям и знакомым буду говорить что лучше уж пешком идти чем заказать 838!!!!! Renault Symbol BC6487HX.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

На перекрестке ул.Шевченко и ул.Стретенская,г.Полтава, водитель службы резко( дважды) подрезал и выбежал с кулаками!?Неадекват! Есть свидетели и видео с регистратора ( водитель негр),как он может работать в такси?

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Не справедливое такси .Вышла раньше договоренного времени за ять минут ,села доехала на две минуты вышла чтобы забрать документ ,насчитали простой, а я деспетчеру говорю ,я вам сэкономила и водителю пять минут перед посадкой моглиб с меня простой и не брать эти две минуты,отказали .Пчелка дешевле и лучше я ей так и сказала

Показать весь отзыв
Ужасно

Ужасное такси, машину за пол часа не смогли найти, поездка в центр, через пол часа пришло увидомление, что автомобиля свободного нет. На встречу опоздал, день испорчен и даже не извинились

Показать весь отзыв
Ужасно

Установил преложение для того чтобы было удобнее заказывать и отслеживать машину. Мало того, что я вообще долго ждал пока найдётся машина (заказ был на центр города) и в итоге я решил ничего даже не брать , так ещё через пол часа мне позвонил водитель и недовольным тоном начал доказывать, что он уже подъехал и в смысле вы не заказывали? между прочим, не было ни уведомления, ни звонка о принятии заказа и прибытии машины, а просто позвонил какой-то мужик и начал выяснять, хотя дело скорее всего в ошибке системы

Показать весь отзыв
Ужасно

Робота в таксі 838. Хамске відношення пасажирів до водія та також адмістраціїї м. Полтави. Мій акаунд заблокували, а гроші які були на мойму рахунку також, а це не мала сума 234 грв. Мені адмістратор не відповів , що гроші із заблокованого акаунда не виводяться. Так що не рекомендую працювати в таксі 838 взагалі. Підзаробити взагалі неможливо ціні дуже низькі. Цих грошей, що заробляв за день хватало тільки на заправку авто та купити додому щось поїсти і все, не говорючи про ремонт авто та догляд за ним по наш дорогах. Так що якщо хочете проблем піди попрацюй в таксі 838 ти там їх здобудеш і дуже великих. Не рекомендую.

Показать весь отзыв
Ужасно

Вызвала сегодня такси. Обещали подачу в 11.27. В назначенное время такси не было. На мой вопрос почему нет маш ны ответила: она вас ожидает. Прождав еще 20 мин. Вышел сосед который мен и подвез куда нужно. Хамское отношение как операторов так и водителей сдачи никогда нет ! Никому не советую!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Заказывала такси 23.05.21 с Полтавы на дачный посёлок с. Терешки. Дали Ланос АЕ5611ІТ. Водитель не знает ни города, ни окрестностей. Зато в конце поездки вместо тарифа диспетчера 102 грн, потребовал 130 грн. На вопрос, чем он это обосновывает, ответил, что девушка не смогла правильно определить маршрут. Вот и думаю, кто же из них у Вас там не умеет работать?

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Ужасное обслуживание!!! Вызвала такси по адресу. Машина подъехала не на то место куда вызывала. Таксист Daewo Sens синего цвета гос номер Вi 0796 ВР тел. 095 463 41 78 позвонил мне и хамоватым голосом спросил: Ну, где Вы. Я ответила, что стою по адресу вызова машины. Он хамским голосом начал объяснять где именно он остановился. Я подошла к месту где он остановился и спокойно села в машину. И с этого момента началось!!! Он начал орать , что ему сбросили не тот адрес и я в этом виновата. О том, что он должен был объезжать три километра, чтобы доехать до меня, и вообще всё это мои проблемы!!! Соответственно я ответила, тоже на повышенных тонах, что это проблемы службы, а не пассажира! Я не собиралась с ним спорить и замолчала. Он ещё 4 раза поднимал скандал и сообщал о том , что он никому ничего не должен и ему вообще все равно если я пожалуюсь на него. Я пыталась его вразумить. Говорила, что я сижу и молчу и не трогайте меня. Я вызвала такси для того, чтобы доехать домой, а не выслушивать бред незнакомого таксиста. Он сказал , что вообще может меня высадить и не ехать по маршруту. Затем он начал меня донимать, что мне пришлось на светофоре выйти из такси. В других службах поездка на такое расстояние стоит 70 грн., в 838 с меня попросили 93 грн. Я согласилась потому, что думала это такси которое предоставляет сервис. А оказалось , что эта служба нанимает не адекватных и обиженных на жизнь водителей! По другому причину такого поведения водителя я охарактеризовать ( к сожалению) не могу. Всё, что я получила от сервиса этой службы, это испорченные нервы и вынужденно высадку не доехав до места назначения. У меня вопрос это частный случай или норма поведения для водителей этой службы?

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Я никогда не пишу отзывы-НО......ВI 1903AP.Вызвала такси по конкретному адресу в городе в 23 -30 с работы. Пришла смс - машина подана. Вышла -нет машины и никто не перезванивает. После моего звонка ,оказалось он стоит на заправке минут 7 ходьбы от меня. Нехотя подъехал .На замечание -не зная адреса надо хотя бы перезвонить- я Вам ничего не должен?!!!! Не нравится высаживайтесь.Вобщем поездка не состоялась

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Таксист 838 DACIA LOGAN BI3857EX ,ХАМЛО И ПОПРОШАЙКА - ВЫПРАШИВАЛ ЧАЕВЫЕ ,ГОВОРИЛ ЧТО НЕ ВЫПУСТИТ ПОКА Я НЕ ЗАПЛАЧУ

Показать весь отзыв
Отлично!

Такси супер водитель очень хорошо воспитан автомобиль чистый MITSUBISHI LANCER чёрный ВИ 8145 ЕМ советую

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Водитель ХАМЛО!!! в машине воняет ((( на любой вопрос по поездке отвечал не корректно ,категорически не советую!!!! Chevrolet Aveo червоний BI1081EE (0956567099)

Показать весь отзыв
Нормально

Очень хороший сервис. Рекомендую. )

Показать весь отзыв
Отлично!

Спасибо большое, очень понравился сервис, машина приехала в течении 5 минут) Всё быстро,опиративненько)))) и без хамства))) Большое спасибо

Показать весь отзыв
Ужасно

Операторы хамят

Показать весь отзыв
Ужасно

Кошмарная служба и ужасные операторы. Не умеют нормально разговаривать с людьми и не знают адресов города, хотят и бросают трубку если им что-то не подходит. Ужааааас. Прям вот хочется весь день писать плохие отзывы

Показать весь отзыв
Отлично!

Не понимаю, почему так много негатива - как по мне отличный сервис. Пользуюсь им всегда, приезжают быстро даже ночью- без проблем!!!. Последняя поездка была 9 февраля, нужно было быстро доехать от работы к маме. Не смотря на погодные условия мне быстро подобрали машину. Водитель приехал спустя 8 минут, и немного меня подождал. Попался приятный таксист Алексей, спокойный и доброжелательный молодой человек. Отвез куда нужно, без лишних разговоров и вопросов , которые я не переношу. За это отдельный плюс !

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Водитель такси OPEL VECTRA ВІ1727CP не забрали с пункта назначений, сказал адрес куда идти, и не привез в точку назначений, висадили там где захотел...

Показать весь отзыв
Отлично!

Головне що вчасно приїхали та вчасно на місці ,з комфортом,нам з друзями сподобалось.

Показать весь отзыв
Отлично!

Хорошее такси всем рекомендую!!!

Показать весь отзыв
Отлично!

Такси хорошее, на вызов приехало быстро без задержек. В общем, мне понравилось теперь буду на таком только ездить.

Показать весь отзыв
Нормально

Этот отзыв не реклама! Я действительно с удовольствием хочу посоветовать такси в Полтаве! Всегда без опозданий, надёжно,удобно , доброжелательно и уважительно

Показать весь отзыв
Отлично!

Авто подали вовремя.Водитель внимательный и вежливый. Цена адекватная. Серая Octavia ВІ 2249 ЕР. Все отлично. Спасибо большое.

Показать весь отзыв

Остались вопросы?

Напишите нам, мы поможем с любым вопросом по работе с сервисом

Пропонуємо перейти на Українську версію сайту Mobiway. Дуже ймовірно, вам її буде приємніше читати.
Остаться на ру-версии
Перейти на Українську