Украина

Отзывы о Оптимальное такси

Рейтинг службы 6.3
Оптимальное такси 032 242 8242
Нормально
Жалоба

Викликав автомобіль, ціна проїзду 62 грв. При розрахунку в водія не виявилось решти зі 100 грв. Поясніть що це таке?

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Спочатку хочу сказати, що клієнтом цієї служби є досить давно. І бонуси від поїздок не пару гривень. Але сьогодні був останній раз, коли скористалися їх послугами. Викликали машину як завжди. Приїхала. Номер: ВС1841НЕ. Сідаємо в салон. В клітці маленький джунгарик, водій в дуже нахабній формі починає робити нам зауваження щодо тваринки. Тваринки розміром 2 см, яка в клітці, що вона, ніби, попсує машину. Каже, що до нього в машину з тваринами не можна, причому в грубій формі. Ми кажемо, що вже їздили їх службою з котом і нуль проблем - тварина ізольована, вона не здатна нічого попсувати. І що ніхто нас не попереджав про це взагалі, коли ми викликали машину, що саме ДО НЬОГО з твариною не можна. На що він продовжував хамити. Ми попросили його помовчати, просто не робити галасу і спокійно доїхати до точки призначення. Ми готові були проковтнути його хамство, але коли він почав кричати не витримали. Водій в грубій формі вигнав нас з машини. І поїхав. Дзвонимо в службу, оператору, пояснюємо ситуацію. Вона каже: він відмовився від замовлення, бо ви не хотіли платити. КАМОН, РЄБЯТА, МИ НАВІТЬ З ДВОРУ НЕ ВИЇХАЛИ. На GPS в службі я думаю це видно, та і по часу зрозуміло. На всі наші нарікання оператор... Кинула слухавку. ЦЕ ФІАСКО, БРАТАН. Якби можна було поставити 0, я би поставила 0. 1 забагато за такий "сервіс" і "клієнтоорієнтованість".

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Замовляю часто оптимальне таксі у Львові, переважно комфорт, але майже ніколи водїї не вмикають кондиціонер, замість цього відкривають вікна, щоб дуло в обличчя пасажиру. Салони що в комфорті, що в стандарті брудні, гидко сідати, смердить хто-зна чим! Запитання - за що я маю робити доплату???!!! Останній випадок взагалі вразив. Замовила таксі на ранок ще з вечора. Водій приїхав зранку раніше, ніж було домовлено. І на висадці обурювався, що йому не доплачують за те,що він мене начебто чекав. Що це за здирництво???!!!

Показать весь отзыв
Нормально

Замовили міні вей для первозу вантажу з нової пошти. Чекали недовго. Вдячні водію, допоміг загрузити-вигрузити. Цілком задоволені. Ціна теж влаштувала.

Показать весь отзыв
Плохо
Жалоба

Добрий день! 29.12.17 року замовила Оптимальне таксі 579 у Львові, машина приїхала вчасно, але водій був ПЯНИЙ! Ледве говорив! Стверджував, що напився багато кави! Проїхали ми раптом 200 метрів і він врізався у бордюр зупинивщшись на тротуарі, бо розігнався як дикий! Номер машини ВС 7146 СК, Daewoo lanos. Як клієнт може бути застрахований від нетверезого водія таксі? Хто контролює стан водія коли він виходить на зміну? Це ж безпека ваших клієнтів!!!! Я пережила сильний стрес!!! Добре, що моя історія закінчилася добре і я доїхала додому на маршрутці (хоча розраховувала на ваші послуги), але наступного разу я буду думати чи користуватися вашою службою таксі, бо немаю гарантій своєї безпеки!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Водії обманюють, решту не повертають. Нецензурно висловлюються. На скаргу, коли водій взяв на 40 грн більше та решту не повернув, служба таксі не зреагувала. Проблема не вирішена. Розчарувався, хоча раніше завжди користувався цієї службою. Не рекомендую нікому!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

таксист снял с 16-ти летних девочек .ехавших с соревнований на вокзал 10 гривен за багаж!оператор не предупредила о дополнительной оплате за багаж,в его гольфе в багажнике были личные вещи,из-за которых не поместились сумки детей,позвонили оператору,она сказала,что он правильно сделал и на сайте есть доплата за багаж,а ее на сайте нет!почему?????вторая оператор после разрыва разговора с первым сказала,что будет жалоба на водителя и придет мне сообщение,ждем!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Саме погане таксі (Замовляла о 17 год. на 06 ранку машину. О 06 год.приходить смс що машин немає ( Я вже маю на поїзд виходити,де б... машину шукати?! Дуууууже завчасно замовила таксі,і що? Нікому не рекомендую

Показать весь отзыв
Нормально

Як вас ще замовляють люди? Нахапали кого будь на роботу . Користувалася іншою фірмо, маю з чим порівняти. Думала знайду щось краще.

Показать весь отзыв
Плохо
Жалоба

Водитель приехал на жигулях, салон грязный, какие-то тряпки на заднем сиденье валялись. А потом он ВООБЩЕ РАЗУЛСЯ!!! Вы понимаете? Обувь снял и я пол дороги наблюдала его голые ноги. Это не такси, а порнография

Показать весь отзыв
Ужасно

Приняли заказ. Перезвонила через 25 минут, сказали, что моего заказа нет. Приняли заново, через 50 минут перезвонили и сказали машины нет. Ненадежны.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

такси оптимальное - не рекомендую никому. вчера из-за них чуть не опоздал на поезд. 2 раза принимали заказ и 2 раза водитель перезванивал и говорил что не приедет. хорошо, что знакомые подвезли, реально если б понадеялся это такси, то не успел бы. также частые случаи, когда заказываешь машину, заказ принимают, а через 15 минут приходит смс "в вашем районе нет свободных машин". не пользуйтесь их услугами, это шарашкина контора.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Случилась история во Львове на день незасимости 24.08.14. Ехали со стадиона, остановилась машина, бардовый бус семиместный, номера ВЕ3526 с шашкой 579! Сели в машину 10 человек, догооврились за 300грн! хорошо, едем. Приехали в центр, начали выходить и водитель вдруг решил, что мы все должны заплатить по 50 грн каждый! итого от АренаЛьвов до Оперного - 500грн машина!!!! Мы вышли (я и парень) отдали 60 грн за двоих, развернулись и ушли, т.к договорились таки за 300, а это итак космическая сумма! Дальше водитель, когда собрал со всех деньги, доехал за нами и матами криками начал говорить, что мы не рассчитались!! я говорю "мы расчитались, отдали купюру в пятьдесят и десять гривен" на что это хамло говорит, нет, вы мне ничего не платили, и вы должны сто гривен!! В какойто момент, мы психанули и пошли дальше, он снова нас догнал, со спичкой в зубах, кому-то звонил, жаловался, что девушка и парень не расчитываются! потом грозился в милицию якобы отвести, потом кидался на парня!! когда я позвонила в службу 579 (у него шашка была включена и светилась!), то мне сказали, мол, вы его не заказывали, а так остановили, мы ни за что не отвечам, я спросила сколько стоит такой маршрут, мне ответили 120 грн! В итоге , мы потратили полчаса или больше на выяснение отношений с ним, отдали еще 40 гривен и ушли! По факту - испорченное настроение, впечатление от Львова, от сервиса львовских таксистов! есть фото, даже видео,как мы отдаем деньги и он кидается напоследок! Убедительная просьба к службе, вы бы не нанимали таких селюков, гопниковского вида, которые считают, что на туристах можно зарабатывать (я была с рюкзаком, видно, что приезжие). Стыдно, что у вас работают такое быдло, которое за 40 гривен готово стоять кричать на весь город, тратить время и нервы , тем более в день Независимости, когда полно людей с кем он мог бы уехать! Никогда в жизни не буду вызывать ваше такси, ни в Киеве, ни во Львове.

Показать весь отзыв
Ужасно

Люди добрі не їздіть на цьому таксі вони завишують ціни і некультурно поводяться з своїми клієнтами а оператори здається там самі москалі!!!!Я зкористалася їхніми послугами перший і останній раз і десятому скажу не користатись їхніми послугами!!!!НЕ ТАКСІ А ХАМИ!!!ПОЗОР УКРАЇНІ!!!ЩО ТАКІ ІСНУЮТЬ ФІРМИ (ХІБА ВІД ЯНУКОВИЧА)))))!!!!

Показать весь отзыв
Хорошо

Пробув у Львові 7 днів , трошка покатавсі на оптмальному ,зараз поділюся враженнями 1) Дехто з водіїїв передивився фільм Таксі ( всі частини ) , але не всі з них так само добре водять .Особисто мені попалося двоє, яким пофігу на світофор і пешеход перехід 2) Дівчата молодці , несоромляться сварити водіїв Загалом послугами задоволенний, але 2 маленьких за уваження : 1) Водії не всі хороші гоншики, тому на таку штуку як світофор і перехід пішеходний тре реагувати ( це стосуеться не всіх Є в них парочка ) 2) Дівчата ви классні оперативно реагуете , але непіддавайтесь емоціям , адже коли ви на емоціях ви можете бовкнути і дурницю!

Показать весь отзыв
Ужасно

Викликала таксі щоб їхати на вокзал, повідомили, що таксі буде через 30 хв., а через 25 хв. прийшла СМС, що машин в моєму районі немає... Прийшлося в "оптимально" - короткий термін шукати інше…

Показать весь отзыв
Нормально

Машини приізджають швидко.якщо дали вигідний тариф.Хлопці самі повідомляють про прибуття,бо від операторів не "дочекаешся".Ну але якщо 20 гр.і погана дорога... А в загальному швидко і не гірше ніж в інших.

Показать весь отзыв
Ужасно

Не рекоммекомендую! Долго искали, смс пришла только через 40 мин.! За 6,5 км тариф назвали 41 грн., в другом такси доехали за 25!

Показать весь отзыв
Ужасно

Просто напишу свой отзыв о компании в целом. Являюсь клиентом Оптимального такси с 2010 года, при этом в день может быть и по пять поездок по городу. Самая основная проблема - это не достаточное желание предоставления качественного сервиса, т.к. на протяжении всего времени приходиться стыкаться, что на вызовы приезжают далекие люди от каких либо культурных ценностей. Первое и самое основное, это безосновательное завышение цен водителями, не смотря, на то, что цена и так далеко не "оптимальная" как это говорят в рекламе компании. Некоторые вообще недовольство стоимости перевозки начинают переливать на клиента, но, не понимая того, что клиент к ценообразованию ничего не имеет. Далее - это состояние авто, которое приезжает на заказ... Очень часто приезжают грязные, засмальцованные машины, в которых просто не охота ехать, не то чтобы еще за это деньги платить. Но, после двух лет сотрудничества безалаберность превысила все допустимые пределы – заказал машину, в аэропорт, после 15 минут ожидания смс, начал переживать - перезвонил и уточнил о наличии машины, где мне оператор со сто процентной уверенностью заявила, что машина есть, она уже едет к Вам, ожидайте. Еще через 25 минут, перезвонив оператору, мне сказали, что в моем районе машины нет. Если бы не предупредительность, мог бы на самолет опоздать, но после этого, желания звонить в эту фирму, больше нет. Выводы каждый сделает для себя сам.

Показать весь отзыв
Ужасно

Всем, всем, всем!!!Не советую это такси. Делюсь своим горьким опытом!!! Подписались с моей компанией работать по безналичному расчету для развозки персонала. На момент договоренности общалась с администраторам Татьяной. Такси обещали подавать вовремя и 95% По итогу: диспетчеры принимали заказ и обещали смс через 5-7 мин. А по факту приходилось ждать мин 20 и больше. Когда звонишь им и спрашиваешь где моя машина, ответ: "ожидайте". На комментарии так если не можете найти машину почему не присылаете смс, ответа нет. Машину найти удавалось 1 раз из 3. Водители отказываются брать безнал. Так зачем предлагать, если вы не можете предоставить услугу достойно. Благо Татьяна периодически помогала сама найти машину. По окончанию месяца оказалось, что у них поменялся администратор. Девушка Елена, которая ниже пишет комментарии с матами. Я поставила в известность, что прекращаю с сотрудничеством и нужно свериться по прошедшему, а также вернуть остаток денег. Так вот эта Елена кормила меня завтраками 9 дней. При последнем разговоре вообще ответила, что не знает когда сможет мной заняться!! На комментарий, что буду жалаваться руководству, ответ: "Не выйдет, руководство за границей". "Королевна" своего болота. Обманщики и хамы!!! Мне жаль людей, кто попадет в эти грязные лапы.

Показать весь отзыв
Ужасно

За два километра здерли 40 гривень.Нікому не раджу замовляти таке "оптимальне " таксі.

Показать весь отзыв
Ужасно

какие все умные,что аж бесит! Причем тут операторы,к тому что нет машин!!! они делают просто свою работу!! Это вы к руководству так обращайтесь! Какого *рена они не набирают водителей! если б была у девочек воля,то они каждому б машину прислали! потому что,это их заработок! а вы тут чушь несете!

Показать весь отзыв
Ужасно

Диспетчера на такси оптимальное халатно относятся к своей работе,не принимают заказы зачастую отмазываются тем что нет машин у них,в то время когда таксисты стоят на очереди и без работы,да и отвечают грубо,без какого либо уважения к клиентам

Показать весь отзыв
Нормально

я два дні підряд замовляв таксі .перший раз сказали що через 30 хв буде неприїхала зовсім.замовляв в вечері на ранок так само неприїхали.дірмове таксі неповажають клієнтів і тарифи неспівпадають з оператором та іншими фірмами .

Показать весь отзыв
Отлично!

Дякую Вашій фірмі за високу якість послуг! Вразила швидкість подання автомобілів, цін, вихованості водіїв і дівчат на пройомі замовлень. Так тримати!!!

Показать весь отзыв
Ужасно

а чому не треба!хай вчаться працювати!таксі має бути швидким і дешевим!!!!!!!!!!!!

Показать весь отзыв
Ужасно

Если Виктору не нравиться не надо всех подстрикать:( Такси как такси),цены приемливей чем у некоторых так што не надо тут чат засорять-))))Погодные условия тоже влияют на дорогу все ждут а некоторые не дожидаються:)

Показать весь отзыв
Ужасно

згідний з Світланою! навіщо таксі яке обслуговують машини інших фірм? більше не користуюсь "оптимальним"

Показать весь отзыв
Ужасно

никакое такси! машины всегда долго доезжают и обычно с других фирм типа евро такси! диспетчер не указывает стоимость проезда!!! дорого и долго ждать!!!!

Показать весь отзыв
Ужасно

Будьте так добры на минимальный заказ указать цену от 15грн.

Показать весь отзыв

Остались вопросы?

Напишите нам, мы поможем с любым вопросом по работе с сервисом