Украина
Авангард таксі
9.2 178
По городу Межгород
Цена посадки 50  грн
Такси 502 Киев
9 0
По городу Межгород
Цена посадки 30  грн
Такси Фара 2
8.1 59
По городу Межгород
Цена посадки 50  грн
8 42
По городу Межгород
Такси 2444_
Такси 2444_
Такси 2444_
Такси 2444_
Такси 2444_
7.3 16
По городу Межгород
Цена посадки 40  грн
6.8 23
По городу Межгород
Аврора
4.8 5
По городу Межгород
Лекс
4.6 14
По городу
4.2 1
Межгород
2.3 92
По городу

Цены на услуги в Боярке

 • такси с доставкой в Бояркеот 6 грн за км
 • такси минивэн в Бояркеот 6 грн за км
 • такси междугороднее в Бояркеот 9 грн за км
 • такси в аэропорт в Бояркеот 250 грн
 • такси бизнес класс в Бояркеот 70 грн
 • такси трезвый водитель в Бояркев 3 раза дороже счетчика

Вопрос-ответ

Как заказать такси в Боярке?

Для того чтобы вызвать такси в городе Боярка достаточно выбрать подходящее предложение из 20 вариантов и нажать на кнопку "Вызвать". Вам будет предложен один или несколько номеров телефонов службы такси в городе Боярке, по клику на которые, телефон перевозчика автоматически откроется в вашем приложении для совершения звонков.

Какая цена такси в Боярке?

Согласно исследованиям наших экспертов, в Боярке средняя стоимость такси за 1 км равна 11,3 гривен. Минимальная цена за 1 км – 7,5 гривен.

Как выбрать лучшее такси в Боярке?

Для наиболее оптимального выбора перевозчика, необходимо учитывать следующие параметры:

 • цена такси в Боярке за посадку и каждый километр;
 • количество и качество отзывов о компании;
 • общий рейтинг компании перевозчика на сайте;
 • детальность описания и количество предоставляемых опций при посадке.

Какие опции посадки можно выбрать при заказе такси в городе Боярке?

Прежде всего, рекомендуем обратить внимание на следующие опции посадки:


Также, рекомендуем уточнять у диспетчера такси доступность необходимой опции посадки.

Последние отзывы о такси

18 декабря 2023 Світлана про Такси Десятка
Нормально

Сказати щось добре про диспетчерську службу таксі Десятка- це не сказати НІЧОГО від слова зовсім. Нещодавно я замовили таксі, їхала на роботу, диспетчер не попередила мене про більший відсоток тарифу і я заплатила значну суму за дорогу, треба сказати що я являюсь постійним клієнтом цього таксі, вірніше являлась, тепер вже точно. Після зясування з диспетчерською службою стосовно завищеної оплати за проїзд і відвертого хамства зі сторони диспетчерів я написала Негативний відгук на одному із сайтів Десятки. Після чого менеджер мені зателефонувала, довго вибачалась і навіть сказала що при слідуючій поїздці з мене візьмуть за дорогу за мінусом переплати з попередньої поїздки. Здається інцидент був зглажений. Але не тут то було. ДИСПЕТЧЕРСЬКА служба влаштувала мені справжній БУЛІНГ. Вони почали приймати від мене замовлення , а потім через 15-20 хвилин вони мені передзвонювали і милим голосочком сповіщали що нажаль таксі для мене не знайшлось. Така собі помста за справедливу критику їхньої некомпетентності. Ось так працює Диспетчерська служба цього Сумнозвісного таксі. Закликаю не користуватись цією службою, благо в місті є ще альтернативні служби таксі з адекватними працівниками , які не хамлять своїм клієнтам на відміну від Десятки.

30 октября 2023 Дмитро про Авангард таксі
Ужасно

Нікому не раджу - 15 хвилин обіцяли машину, потім прислали СМС що машин немає і заблокували мій номер. Ненав"язливий млін сервіс.

07 июля 2023 Іван про Такси Фара 2
Нормально

В м.Гадяч мені відмовили три виклики їхати в село. А потім служба таксі скидала мої виклики. Хоча я всі рази( більше 20) був законопослушним пасажиром.

01 августа 2022 Елла про Такси Десятка
Ужасно

Kia Magentis- сріблястий АВ6669СМ,приїхав на виклик вчасно, доїхали добре, уточнюю ,що дороги о 7:30 ще не загружені - виїхали з вул. Лінійна 28 і прямували на Богговутівську 1-1.08.22і це задоволення коштувало бабушці ,яка викликала- 560 грн,,скажіть будь-ласка чому Ви не кажете ціну Вашого проїзду?Вам простіше сперти на таксиста, і ті їдуть з такою мордою і роблять вигляд ,що це нормальні ціни.... я также їхала в цій машині з бабушкою і жалкую сильно ,що дозволила оплатити цю поїздку, адже диспетчер на запитання скільки буде коштувати відповіла,що водій машини скаже, а водій машини не попереджає наперед вартість за кожний проїханий кілометр ,от і таксі десяточка в м. Боярка,НЕ РЕКОМЕНДУЮ таксі ДЕСЯТОЧКА- і припиняйте знімати з людей останню шкуру а особливо з пенсіонерів, повідомляйте про ціну наперед, а іначе побійтесь Бога і припиніть існування...

ТОП такси по Боярке, по городу и междугороднее

Заказать такси в Боярке может каждый житель Украины за несколько простых шагов. Прежде всего, необходимо ознакомиться с доступной выборкой такси Боярка среди 20 вариантов компаний. Далее, оценить плюсы и минусы каждого предложения перевозчика Боярки. Рекомендуем прежде всего оценивать следующие параметры:

 • Стоимость за посадку и каждый километр поездки. Согласно исследованиям наших экспертов, средняя цена на такси Боярка составляет 11.3 гривны.
 • Количество и качество отзывов. Совокупный рейтинг услуги такси в Боярке составляет 8.8.
 • Наличие дополнительных опций посадки и перевозки.
 • Доступные методы заказа авто в Боярке. Рекомендуем обратить внимание на наличие номеров телефона от разных операторов, мобильного приложения, опции вызова такси через интернет-сайт, популярные мессенджеры и электронную почту.
 • Среднее время ожидания подачи автомобиля. Данный параметр рекомендуем уточнять индивидуально у оператора поддержки каждого отдельного такси в Боярке.
Пропонуємо перейти на Українську версію сайту Mobiway. Дуже ймовірно, вам її буде приємніше читати.
Остаться на ру-версии
Перейти на Українську