Украина

Такси Хмельницкая область

Найдено 22 службы

Рейтинг: 8 на основе 34 оценок

Vip - такси
4.6 9
По городу Межгород
Цена посадки 15  грн
4.4 5
По городу Межгород
TAXI LONG
TAXI LONG
TAXI LONG
4.4 0
По городу Межгород
4 11
По городу Межгород
Цена посадки 20  грн
Е. М
Е. М
Е. М
Е. М
Е. М
3.4 0
Межгород

Цены на услуги в Хмельницкой области

 • такси с доставкой в Хмельницкой областиот 6 грн за км
 • такси минивэн в Хмельницкой областиот 6 грн за км
 • такси междугороднее в Хмельницкой областиот 9 грн за км
 • такси в аэропорт в Хмельницкой областиот 250 грн
 • такси бизнес класс в Хмельницкой областиот 70 грн
 • такси трезвый водитель в Хмельницкой областив 3 раза дороже счетчика

Вопрос-ответ

Как заказать такси в Хмельницкой области?

Для того чтобы вызвать такси в городе Хмельницкая область достаточно выбрать подходящее предложение из 22 вариантов и нажать на кнопку "Вызвать". Вам будет предложен один или несколько номеров телефонов службы такси в городе Хмельницкой области, по клику на которые, телефон перевозчика автоматически откроется в вашем приложении для совершения звонков.

Какая цена такси в Хмельницкой области?

Согласно исследованиям наших экспертов, в Хмельницкой области средняя стоимость такси за 1 км равна 0 гривен. Минимальная цена за 1 км – 10 гривен.

Как выбрать лучшее такси в Хмельницкой области?

Для наиболее оптимального выбора перевозчика, необходимо учитывать следующие параметры:

 • цена такси в Хмельницкой области за посадку и каждый километр;
 • количество и качество отзывов о компании;
 • общий рейтинг компании перевозчика на сайте;
 • детальность описания и количество предоставляемых опций при посадке.

Какие опции посадки можно выбрать при заказе такси в городе Хмельницкой области?

Прежде всего, рекомендуем обратить внимание на следующие опции посадки:


Также, рекомендуем уточнять у диспетчера такси доступность необходимой опции посадки.

Последние отзывы о такси

05 апреля 2023 Вікторія про Nove Taxi Нетішин
Ужасно

В 3 години було визвано таксі, на що дівчина сказала там іде кілька машин вас заберуть Не спитавши ні імені, ні скільки людей, НІ ЧО ГО. Після чого приїхало 2 машини - нас відповідно не забрали, бо сказали що ми не замовляли. На що ми звісно обурені телефонуємо вияснити ситуацію чи приїде ще машина чи що робити взагалі. На що нам надають відповідь чекайте другу партію хоча пообіцяли забрати одразу. Ми стоїмо на холоді понад годину. ЦЕ ВЗАГАЛІ КЛІЄНТООРІЄНТОВАНО? Звісно ми залишаємо скаргу. Так ось що саме цікаве ) Приіжджає дві машини і говорить хто залишав скаргу принципово не іде а це як вибачте ? Стоїть дівчина в комендантський час, після потяга, яка готова платити кошти за послугу- має чекати годину таксі, після чого почути відмову принципового БОМБІЛИ? Фу що за безпорядок? В країні ВІЙНА - ВОНО по іншому не назвеш, сидить в комфортній машині та качає права своєї принциповості? Та звернусь до відповідних людей нехай зовсім заберуть ліцензію від права розіжджати в комендантську годину Я ДУЖЕ ВДЯЧНА Нашому таксі яке не відмовилось забрати мене, через 1,5 години як я стояла на холоді. ГАНЬБА ВАШІЙ БАРИЖНі завжди обирала вас та ви наплюєте на людей

12 марта 2023 Олена про Nove Taxi Нетішин
Нормально

Визвала машину 14 березня в 04 ранку приїхали в 04 38 нахамили обізвали і звалили

06 января 2023 Анжеліка про Nove Taxi Нетішин
Ужасно

Колись це була сама хороша служба таксі в Нетішині. А зараз це жах . Відношення до пасажирів паскудне, запізнення, ігнорування замовлень та блок бо так захотілось.а саме жахливе те що деякі водії не соромлячись обговорюють попередніх пасажирів по рації і ржуть з них, коли в той час в машині сидить вже зовсім інша людина Такого цирку немає ніде! Але також є і прекрасні,виховані,доброзичливі водії з якими спокійно та безпечно можна їхати хоть в Ганалулу. Прикро що їх можна перерахувати на пальцях однієї руки:(

07 сентября 2022 Соф'я про Nove Taxi Нетішин
Плохо

Жахливе відношення , замовляли таксі воно приїхало і поїхало навіть не виконав своєї роботи коли ми до нього підійшли він як німий мовчав , через деякий час він нам каже ні ви не замовляли таксі і поїхав назад хамське відношення!!!!

ТОП такси по Хмельницкой области, по городу и междугороднее

Заказать такси в Хмельницкой области может каждый житель Украины за несколько простых шагов. Прежде всего, необходимо ознакомиться с доступной выборкой такси Хмельницкая область среди 22 вариантов компаний. Далее, оценить плюсы и минусы каждого предложения перевозчика Хмельницкой области. Рекомендуем прежде всего оценивать следующие параметры:

 • Стоимость за посадку и каждый километр поездки. Согласно исследованиям наших экспертов, средняя цена на такси Хмельницкая область составляет 0 гривен.
 • Количество и качество отзывов. Совокупный рейтинг услуги такси в Хмельницкой области составляет 8.
 • Наличие дополнительных опций посадки и перевозки. Полный список доступных опций вы можете найти на странице Фильтры.
 • Доступные методы заказа авто в Хмельницкой области. Рекомендуем обратить внимание на наличие номеров телефона от разных операторов, мобильного приложения, опции вызова такси через интернет-сайт, популярные мессенджеры и электронную почту.
 • Среднее время ожидания подачи автомобиля. Данный параметр рекомендуем уточнять индивидуально у оператора поддержки каждого отдельного такси в Хмельницкой области.
Пропонуємо перейти на Українську версію сайту Mobiway. Дуже ймовірно, вам її буде приємніше читати.
Остаться на ру-версии
Перейти на Українську