Украина

Пассажирские перевозки Винница

Рейтинг: 8 на основе 1 оценок

7.7 0
По городу Межгород
Цена посадки 50  грн
Avto_doroga
1.9 0
Межгород
Vip Luxury
1.7 0
По городу Межгород

Цены на услуги в Виннице

 • пассажирские перевозки микроавтобусом в Винницеот 250 грн
 • пассажирские перевозки частные в Винницеот 9 грн/км
 • пассажирские перевозки детей в Винницеот 11 грн/км
 • пассажирские перевозки на море в Винницеот 9 грн/км
 • пассажирские перевозки в Европу в Винницеот 9 грн/км
 • пассажирские перевозки газелью в Винницеот 250 грн

Вопрос-ответ

Как заказать пассажирские перевозки в Виннице?

Для того чтобы вызвать пассажирские перевозки в городе Винница достаточно выбрать подходящее предложение из 19 вариантов и нажать на кнопку "Вызвать". Вам будет предложен один или несколько номеров телефонов службы пассажирские перевозки в городе Виннице, по клику на которые, телефон перевозчика автоматически откроется в вашем приложении для совершения звонков.

Какая цена пассажирские перевозки в Виннице?

Согласно исследованиям наших экспертов, в Виннице средняя стоимость пассажирские перевозки за 1 км равна 0 гривен. Минимальная цена за 1 км – 1 гривна.

Как выбрать лучшее пассажирские перевозки в Виннице?

Для наиболее оптимального выбора перевозчика, необходимо учитывать следующие параметры:

 • цена пассажирские перевозки в Виннице за посадку и каждый километр;
 • количество и качество отзывов о компании;
 • общий рейтинг компании перевозчика на сайте;
 • детальность описания и количество предоставляемых опций при посадке.

Какие опции посадки можно выбрать при заказе пассажирские перевозки в городе Виннице?

Прежде всего, рекомендуем обратить внимание на следующие опции посадки:


Также, рекомендуем уточнять у диспетчера такси доступность необходимой опции посадки.

Последние отзывы о перевозчиках

11 апреля 2022 Евгений про междугороднее такси Vin Taxi
Нормально

Здравствуйте, нужно в ближайшие дни отвезти человека из Винницы на территорию Белоруссии, нужна женщина водитель, т.к. мужчин не выпускают заграницу, оплата на месте. Спасибо за внимание.

23 января 2022 Влад про drivers - 24
Отлично!

Спасибо за организацию поездки, все супер

21 октября 2021 Олег про drivers - 24
Отлично!

Дякую. Все на гарному рівні

02 сентября 2021 Мандрівник про Корсар
Ужасно

Це була жесть, інших слів не маю. Почну з початку. Диспетчер був абсолютним хамом - йому боло просто похєр по тому, як він спілкувався. З самого початку якась фігня творилася: сказали номерний знак автобусу і що ми маємо на нього сісти, приїзджає невеличкий автобусик із емблемою Корсару з абсолютно іншими номерними знаками і з зовсім іншим таблом маршруту і каже, щоб ми до нього сідали. Сіли. І тут мимо проїзджає неоплан з нашими номерними знаками. На питання "що коїться?" водій відмахується. Через пів години їзди по місту, невеличкими розмовами які сповнені роздратування виясняється, що то такий "сервіс" де людей підбирають і везуть на точку де неоплан має вирушати в свою даль. А те, що водій потратив не менше години на всі ці поїздки, кружляння, видзвонювання значення не має і що в результаті поїздки затрималася на дві години, бо ще потім з неопланом каталися забирали людей. Замість того, аби зібрати всіх людей в ожному місці всі катаються по місту. Це стосовно їхньої логістики. Далі якість транспорту. Неоплан в жахливому стані: брудні немиті роками сидіння, деталі відвалюються, підлокітники не працюють, вікна сірі від застившого бруду. Просто БРИДКО. Мені нормально на природі в наметі жити, виживати і тд, але я не хочу перебувати в такому стані по "сервісу" за свої ж гроші. Стосовно водія неоплану - на швидкості підрізав інших водіїв на розв'язках, не поступаючись у дорозі. Треба лупанути на лобове скло метрову емблему "зупини ЛОСЯ"

ТОП пассажирские перевозки по Виннице, по городу и междугороднее

Пассажирские перевозки в Виннице доступны каждому жителю Украины. Прежде всего, необходимо ознакомиться с доступной выборкой пассажирских перевозок Винница среди 19 вариантов компаний. Далее, оценить плюсы и минусы каждого предложения перевозчика Винницы. Рекомендуем прежде всего оценивать следующие параметры:

 • Стоимость за посадку и каждый километр поездки. Согласно исследованиям наших экспертов, средняя цена на пассажирские перевозки Винница составляет 0 гривен.
 • Количество и качество отзывов. Совокупный рейтинг услуги на пассажирские перевозки в Виннице составляет 8.
 • Наличие дополнительных опций посадки и перевозки.
 • Доступные методы заказа авто в Виннице. Рекомендуем обратить внимание на наличие номеров телефона от разных операторов, мобильного приложения, опции вызова авто для транспортрых перевозок через интернет-сайт, популярные мессенджеры и электронную почту.
 • Среднее время ожидания подачи автомобиля. Данный параметр рекомендуем уточнять индивидуально у оператора поддержки каждого отдельного перевозчика в Виннице.
Пропонуємо перейти на Українську версію сайту Mobiway. Дуже ймовірно, вам її буде приємніше читати.
Остаться на ру-версии
Перейти на Українську