Украина

661 негативный отзыв о Такси 838. Звони с мобильного бесплатно

Рейтинг службы 7.6
Такси 838
Ужасно
Жалоба

Самое дерьмовое такси которое только есть в Украине! Никому не советую! Оно вообще не приехало, опоздала на поезд! !

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Львів_838 Жахливе таксі! Діспетчери просто нелюди. Що це за ідіотський сервіс, коли замовляєш таксі і вказуєш, що це дитяча клініка, що везеш дитину. Довге очікування і що ці бляді роблять! Просто не передзвонюють. Дзвониш знову їм, то просять підняти ціну. Ок, піднімається ціна і що? Тварі знову не приїжджають! Якщо нема машин, то майте совість передзвонити та сказати про це, а не тупо морозиться.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Всегда пользовалась такси 838, сегодня вызвали, оператор зарегистрировала вызов не на тот адрес, узнали об этом, когда созвонились с водителем, перезвонила оператору, она сказала что сменит адрес, не извинившись за ошибку, пришло оповещение с номером машины, ждём...Звоним водителю, а он говорит, что ему отменили заказ и нашего заказа у него нет! Звоню снова оператору- по Вашему номеру нет заказов.В итоге опоздали к врачу. В дальнейшем буду пользоваться услугами другого такси

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Доброго дня. Завжди користуюся вашим таксі, завжди задоволена. Але не сьогодні. Таксист запитав чи в мене зі здачею, я відповіла що так. А він говорить а в мене здачі не має. Я йому давайте перерахую на карту,відповість водія а в мене її не має. Заздалегідь він не набрав, щоб попередити. Велике прохання проговорити такі питання з водіями.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Приїхав водій на Сеат Кордоба номер ВІ 5811 СВ, обматюкав, висадив з машини, та поїхав. Жахливий сервіс.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Водії служби вмикають простій ще не доїхавши до пасажира! А потім розповідають, що це сам додаток вмикає. Для чого ці байки? Де людяність, вартість таксі збільшилась вдвічі, а дохід людей залишився на довоєнному рівні, це в кращому випадку. Служба 838 повпливайте на водіїв Вінниці!!!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Пользовался этой службой три раза за два дня. В первый день попался нормальный спокойный таксист. Во второй раз попался хнытик из Москвы который мне начал вытирать что война идёт потому что на Украине секретные военные базы НАТО. Третий не прочитал детали заказа, пропустил что у меня оплата карточкой и заставил длительно отменять заказ через оператора, задержав меня на почти 40 минут. Ещё и нахамил в конце. Не служба а мусор.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Ждала машину 25мин.в итоге опоздала на автобус,билеты были куплены.Сильно разозлилась,очень не довольна.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Саме хамське таксі яке я бачив.Адміністратори неуправляємі яким начхати що на пасажирів що на водіїв.Буду писати заяву до поліції. Заблокували мене просто за те що спитав чи не бажаєте передивитись тарифи оскільки бензин не по 20 грн.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Оставить жалобу на водителя такси 838 Биднык Андрей, договаривались о поездке с Ровного до Днепра ещё на субботу.5 дней водил меня за нос, с какими то проблемами своими, то на посту его тормознули то машина поламалась, короче в итоге вообще отморозился, взял деньги якобы на ладони на топливо. И все пропал. Работает в службе такси 838 в городе Одессе. Номер машины ВН 1302РА серебристая Тойота корола

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Вызвал такси от Городецкого 10 до бульвара Дружбы народов 13. 84 грн. Таксист поехал через Лютеранскую. Говорю, что проезда нет. Едет. Проезда нет. Разворачивается и говорит, что меняет маршрут и квас кот (в перевозке на коленях) с вас130 грн. Хочу выйти. Он требует 73 грн. Довёз до Майдана Незалежности. Вел все это короткое время по хамски. Каждую минуту предлагал покинуть машину. Я расплатился и вышел. Такси Тойота серая 0236. Я много раз пользовался 838, но такого хамства никогда не было!

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Попередньо замовили таксі зі Стрия до Львова на 19.30. Було повідомлено і узгоджено, що з собакою. В 19.45 прийшло смс, що в данному районі таксі немає. В кінцевому результаті люди до місця призначення не добрались. Поясніть будь ласка принцип роботи вашого таксі(попередні замовлення, наявність транспорту і відношення до клієнтів.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Було втрачено документи. Залишила заяву на електронній пошті, у якій вказано, що заява буде розглянута протягом 24 годин, ніхто не відгукнувся. Дзвонила диспетчеру, сказали що зателефонують через парк хвилин, в підсумку чекаю вже 8 добу. 8 ДНІВ! Хоча ОБІЦЯЛИ якомога раніше.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Эта компания не имеет никаких ценностей абсолютно, просто представьте ситуацию: работает в компании сотрудник, которого увольняют в военное время вместо того чтобы заплатить человек зарплату!! ? Больше недели водители не получали и до сих пор не получают нормальных ответов на их вопросы

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Хочу оставить негативный отзыв. Это просто ужас. Сегодня 03.02.2022 года вызвала через предложение 838 машину, так как машина нужна была срочно пришлось добавить 20 грн. к изначальной стоимости за проезд. На улице был сильный дождь машину вызвали к детской поликлиники так как были с большим ребенком. Таксист вместо 3 минут которые были указаны в приложении ехал 5 минут и приехал совсем в другое место. На мои телефоны звонки отвечал ,что он стоит на месте и бросал трубку. После моего отказа от водителя позвонил диспетчер и сказал,что он скоро сейчас приедет. В итоге водитель приехал и мы поехали по место назначения. По окончании поездки водитель потребовал заплатить дополнительные деньги за то что он меня ждал ( правда ждал не в том месте в которое был вызван) но так как была с большим ребенком пришлось заплатить, но осадок остался. Очень обидно,что изо таких людей страдает репутация предприятия. Я в свою очередь не буду рекомендовать пользоваться данной службой .

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

оценка как работодателя-АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ, менеджер по персоналу кем -то себя мнит, а на деле-бестолочь. пустая трата времени и денег на гарнитуру, а потом ой,вы нам не подходите,я слышу шумы в вашей гарнитуре. проверила гарнитуру со специалистом-нет шумов... в общем совет руководству-гоните таких менеджеров в шею,поскольку если уже ищете персонал да еще и с какими-то там требованиями к оборудованию-пишите о них в вакансиях,чтобы соискатель не тратил на общение с идиотами свое время.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Раньше была довольна. После того как стали работать в Одессе в этом такси хачи черно....., которые совершенно не знают города, а за простой стали брать деньги.... Позор для города.... вызвала такси ехать из центра Корчика с больным ребёнком. Через 5минут написали выходить. Вышла. Простояла 5 минут. Звонит таксист хач и на локальном русском говорит что он не знает где ему нужно быть. Зачем я вышла в -9 градусов на улицу с больным ребёнком? Через 20 минут разговоров с операторами я уехала на общественном транспорте. Вот такое такси....

Показать весь отзыв
Плохо
Жалоба

Не рекомендую дану компанію таксі 838. Спілкувалася з менеджером по персоналу на рахунок роботи оператором. Вона пробубоніла, як робот, свій заучений текст. А коли я почала задавати питання щодо своїх гарантій кинула трубку зі словами ну все девушка, до свидания. Тобто я, немов рабиня, маю опустити очі і робити роботу (на своєму ноуті, зі своєю гарнітурою ), а оплатять чи ні, то вже діло другорядне.... короче кажучи, я впевнена, що там і керівники нечесні, адже таке відношення до кандидатів не є допустимим...

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Ужасная служба,водители приезжают не туда куда надо,а потом ещё берут деньги за простой,оператор вообще даже без извинений отключаеться,водитель на Джили хам 7752

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Жахливе обслуговування.Зовсім не знають вулиць Львова оператори.Після довгого пояснення де знаходиться вулиця оператор кинула трубку.Я змушена була звернутися до іншого оператора таксі, більш компетентного.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Никому не советую эту службу мошенников. Заявление уже на Вас ребята написано. Верните людям деньги. Те который ваш водитель не отдал.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Почти час пыталась вызвать такси через приложение, звонок в службу не дал результат: звонок был не в рабочее время, в 12 ночи. Крайне огорчена сервисом. Ни одна машина не брала заказ. Ждать на морозе, на вокзале, до часа ночи. Уехала другим сервисом. В нормальное стране такси приезжает в не зависимости от условий до 5-10 минут!!!!! Днепр 838 такси очень разочаровал.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Безвідповідальне таксі. за 7 годин до поїздки зробив заказ, блище до назначеного часу кормили що машина шукається, в підсумку - вибачте, машини немає. Отморозкі

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Всегда пользовалась услугами 838-в Одессе,Харькове Днепре и Львове. В этот раз во Львове водитель Peugeot 308 чорний BC3883CP(0687163838)бонус:0 75 грн довёз до жд вокзала и сдачу со 100 грн не дал.Он сказал-это за чемодан.А то,что я ждала его 20 лишних мин-это ничего.Я позвонила в службу,звонила уже раза 4 и каждый раз отвечают ,что разберутся и перезвонят.. Клиента вы потеряли...Никому не советую 838!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Город Кременчуг, водитель на чёрной Хонде аккорд ВI4232ЕН взял двойную оплату, мороз на улице и загрузка большая, жаль что меньше 100 грн ничего не было, поездка 45 грн, сдача 10 грн с сотни, операторы ничего не приняли, обратной связи никакой нет, не советую эту службу вообще

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

худшее такси в моей жизни!!!! вызываешь машину, на карте она крутится на одном месте, на экране идет отсчет времени машина будет через 5,4,3 и т.д. В итоге после 10 мин ожидания звоню водителю и он говорит пробка. Опоздала на работу. а самая фишка это то, что для отмены заказа надо позвонить диспетчеру. То есть когда ты уже злой и опаздываеш оно самое врем ятуда звонить!!!!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Водії іноді бувають нормальні, а от оператори - взагалі не поважають клієнтів! Нікому не раджу мати з ними справу!

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Уже подвели не первый раз. Плохо, что сразу не говорят, что нет машины в районе. Через 15 минут перезванивает автоответчик и говорит, что ее нет, для поиска нажать "продолжить поиск". Ничего не нажимала, некогда уже было слушать автоответчик. Вызвала другое такси. Машина приехала, отправила ребенка в школу. Через 2 минуты звонок, что машина приехала, оказалось, что они не отменили машину и ребенок уехал с ними, а это уже так быстро приехало такси с другой службы. И мне пришлось им тоже отплатить проезд, потому что отказ не по их вине. Если б такое было 1 раз, можно уже проигнорировать, но после такого я больше не их клиент.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Всегда пользовалась именно этим такси. Но именно в тот момент, когда мне нужно было довести кровь в больнице своему умирающему родственнику, они решили, что я могу подождать пол часа! 30 МИНУТ!!! Я ждала пока кто-то соизволил взять заказ, операторы "ничего сделать не могу"! По итогу приехало какое-то мурло на сером Chevrolet Aveo BH8429EB, естественно никуда не торопится - покурить решил!! Помимо всего выше пере численного, на мена наорал водитель, высадил и свалил! Видете ли, ему не понравилось, что я спешу!! После жалобы оператору никто не перезвонил, то есть жалобу никто и не принял. " Отличный сервис"!!! Желаю всему коллективу такси 838оказаться в ситуации, в которой оказалась я! Вы этого достойны!!

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Компания 838 114 грн заказ Взял 145, и типа простой, вышли сразу, до подъезда не довёз, высадил на перекрёстке, водитель с короной, ниссан лиф, диспетчер принял жалобу. Сказали примут меры к таким водителям. Не хочешь возить людей , не вози. Работай в другой сфере. Людей уважать нужно. Вызывал такси с тел. 0975475354 Спасибо.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Приложение норм, но служба отстой. Вызвал через приложение машину Стандарт, пишет 3 минуты. Прождал 20 минут в итоге. Чтоб отменить, надо ещё и оператору звонить. Ждёшь ещё 3 минуты, пока выяснит у водителя что не так с заказом. Отправляют другую машину. Пишет через 1 минуту будет. Прождал ещё 5-6 минут. Короче, отменил . Гребаное 838 забрало 40 минут моего личного времени. Удалил. Такой сервис мне не нужен.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Водитель Зеленая шкода АХ8597НI , звонит и с ходу грубит. В целом 838 пользывался пару раз все было хорошо, были нормальные адекватные и вежливые водителя, а тут попалось это.....

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Хуже не придумаешь

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба
Ужасно
Жалоба

Добрий вечір. Викликали таксі (02.12.21), в додатку показувало, що машину подано. Коли вийшли, стояла машина з шашкою 579, водій перепитав чи ми викликали таксі, ми підтвердили, але сказали, що викликали службу 838, після цих слів водій машини різко почав їхати. Після того як водій поїхав інформація в додатку оновилось і вже писало, що водій в дорозі. Машина і номер були ті, що показувало в додатку. Коли ми разів 8 телефонували водію - трубку він не брав, зателефонували диспетчеру - сказав що уточнить, почала грати музика і наш дзвінок вибили. З разу третього дозвонилися іншому диспетчеру, дівчина знов сказала зачекати, згодом повідомила, що вона теж не може звязатись з водієм. Вона перепросила і сказала, що скасовує наше замовлення і якщо ми можемо почекати вона оформить нове. Від нового замовлення ми відмовились після такої ситуації. Надзвичайно неприємне враження склалось про вашу службу. Мало того, що водій приїхав ніби з іншої служби (а не з тієї яку ми викликали) , він ще й по-хамськи, без будь-яких коментарів, поїхав з замовлення, яке вже було оплачене картою! Жахливий сервіс та тотальна неповага до клієнтів! В загальному ми витратили хвилин 20 на те, щоб розібратись, що сталось і нам так і не вдалось здійснити поїздку. Номер водія - 0 (99) 180 59 60 Машина - Mercedes E-class (сірий), ВХ7906СМ

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Ав3074нт Водитель мудак полный Грубит Мерзкий Позор 838 Номер водителя 0934223609

Показать весь отзыв
Плохо
Жалоба

О службе сказать ничего не могу, так, как такси не пользуюсь, но инцидент емеет место, к сожалению.... 28.11.2021 позвонил в службу 838, заказать такси, в 18:47 получил смсу ( 120грн о 18:46 Opel Vectra чорний AP2557IH(0663303448)бонус:0) в 18:54 позвонил робот, Вас ожидает авто, (были одеты, 2й этаж) вызвали лифт едем, в 18:55 звонок, у вас простой 3минуты.... садимся в машину, все ещё общаюсь с Диспетчером , водило это слышит, говорит платить не будете? Спрашиваю, сколько? А я откуда знаю, это программа.... В итоге высаживает , нас с МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ, под дождём в луже, в неосвещенном повороте.... это нормально? Дошли до остановки, пытаемся уладить конфликт и уехать домой, но видать попали в чёрный список, центр города и как назло 30 минут машин не было.... Набрали другую службу и за 5 минут уехали, спасибо 3000... Я бы не растаял, но с ребёнком, в дождь, высадить, это перебор....

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Пользовалась вашей службой больше 2 лет в разных горлдах Украины. Сегодня разочаровали настолько ,что нет желания пользоваться вашей службой. В г.Мариуполе вызвала службу по адресу ул. Кирпичная 7 . Сказали что будет машина в 18.14. Прождали под дождем 15 мин ,машины не было. Перезвонила в службу , сказали будет др. машина, но опять не приехала. Через пол часа написали, что машина будет если я оплачу выше тарифа... Это нормально? Я простояла под дождем 40 мин и должна теперь заплатить выше тарифа? Они прислали машину когда я отказалась от их услуг и вызвала другую службу. Насколько была уверена в вашей службе ,настолько и разочаровалась

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Житомир Я чекала! на водія ( водій чекав в іншому місці,а не за вказаною адресою) , і водій на мій запит по телефону де він - відповів,що він не на літаку(самольоті). При заявці таксі мені сказали оплату -60грн., а потім мені зателефонували , що потрібно -68грн. бо водій вказав простій по моїй вин і.ОБМАН!!!!! телефон водія-974559042 Жаль ,що в таксі 838 працюють такі водії!!!!

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба
Нормально
Жалоба

Спасибо водителю за чудесное начало утра! Да, изначально мой косяк: не увидела, что точка, куда нужно приехать, указана неверно, другой дом рядом. Позвонила таксисту уточнить, где он вообще находится, ибо ехал вообще непонятно куда, даже не на ту ошибочную точку. Ответ водителя "слушай, я в эти ебяня не поеду, ты ебаннутая". Я, конечно же, уточнила, почему со мной он так прелестно разговаривает, в ответ опять хамство. Крутой сервис!))

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Доверять и рассчитывать такси 838- нельзя!!!! Заказывали такси за сутки и вообще не приехало!! -просто пришло смс именно в назначенное время выезда, что транспорта нет в моем районе. Вот такая картина ;(

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Дополнение об истории таксист наркоман и вор служба 838. Сегодня утром вышли на таксиста, а точнее на ломбард в который он принёс телефон!!! Как оказалось у него есть судимость и он сидит на методоне!!!! Этот человек работает в такси, как это возможно???? И возит мамочек с детьми и пожилых людей!!!! Очень страшно!!!!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Вызвали такси 838 в г.Житомир. Приехала мазда 3, водитель находился под действием наркотиков. Я экспертизу не проводила, но я врач и знаю как определить, но самое страшное не это!!!!!! Забыли телефон на заднем сидении, сразу набрали диспетчера сообщили информацию, номер телефона и информацию о водителе не предоставили. Служба связалась с водителем, на что он ответил, что ничего не находил. После этого разговора тел. выключили! Опасно ездить, по тому что не знаешь какие водителя работают!!!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Впервые за свою жизнь столкнулась с таким отвратительным сервисом.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Ужасней такси нету,две поездки подряд,мало того что приходиться поднимать тарифы,что бы водитель соизволил взять заказ.Так еще выходишь на улицу в указанное время и вдруг звонок у Вас замена машины ждите.А потом и вовсе нет машины.Оператор то врет что машина сломалась,то не знаю чего водитель передумал ехать)))Вообщем сервис желает лучшего!!!Не рекомендую!!

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Откуда вы берете ваших диспетчеров ,с какой села,горда не знают вообще, я 10 минут объяснила от куда и куда меня надо привезти!!!водители это вообще тихий ужасс,

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

У вас новая схема заработать ?))) так не позорьтесь ...просто поднимите тариф. СМС о том что будет машина не приходит... и потом звонок о том, что у меня там тикает простой где искать что искать хз. Оператор кроме того что это проблема с оператором... ничего умнее не мог сказать.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Навчіть ваших диспетчерів нормально спілкуватися з людьми!

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Водитель Lacceti АН1420КО вас учили как нужно общаться с клиентами? Не в какие рамки не лезет, женщина это слабый пол, найди мужика и похами!!;

Показать весь отзыв

Остались вопросы?

Напишите нам, мы поможем с любым вопросом по работе с сервисом