Украина

Отзывы о Ontaxi - заказ такси онлайн

Рейтинг службы 7.6
Все: 100 Хорошие: 6 Жалобы: 63
Ontaxi - заказ такси онлайн
Нормально
Жалоба

Ситуация: 5 марта заказал в Харькове такси Ontaxi 2000 марштут ( от проспект Наукт 471 до ЖД вокзал Харьков -Пасажирський). Такси заказывал в 6-15, чтобы подали такси в 6-45. Поездка на 1 человека без багажа - стоимость поездки - эконом 95 грн) Вышел в 6-40 к месту подачи, заявленного автомобиля ( Megane ІІІ ах4887оа) нет было на месте. Звоню оператору ( +380 63 959 20 00) с вопросом где автомобиль, на что оператор ответил что автомобиль на заправке скоро будет. Звоню через 5 минут снова оператору, ответ оператора автомобиль подьезжает. Автомобиля нет Звоню третий раз оператору, на что оператор отвечает что автомобиль приехал но не увидел клиента ( меня) и уехал. При этом я стою на месте подачи автомобиля, которое оборудовано камерами наблюдения. На мой вопрос, что делать, так как до отхода поезда осталось мало времени мне был предложен другой автомобиль Kia Rio АХ6651ЕТ но уже за 145 грн. Автомобиль размером меньше, чем ранее предложенный автомобиль. При этом автомобиль приехал на это место подачи через 3 минуты. Я вынужден был ехать на этом автомобиле не за 95 грн за поездку, а за 145 грн. Так, как опаздывал уже на поезд по вине службы Ontaxi такси 2000. 5 марта я обратился в службу технической поддержки Ontaxi такси 2000. На что мне было предложено подождать решения по моей жалобе в течении 3 суток. На 9 марта ответа от компании такси 2000 нет. Примечание: такси заказывал для поездки инвалид 1-группы. Вывод: 1. Компнания Ontaxi такси 2000 не добросвестно выполняет предолагаемые услуги. 2. Мною будет направлено обращение в Держпродслужбу по захисту прав споживачив 3. Не рекомендую пользоваться услугами компании Ontaxi такси 2000

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Таксі користуюсь періодично , честно кажучі дуже здивована поведінкою водіїв які просто від нема чого робити пишуть якісь коментарі про клієнта ( не сплатила простой коли до додатку привязана карта , не відповіла на звінок, дитина вимастила машину ) Реально що за маячня вам реально нічого робити, нащо писати усілякий шлак якого просто взагалі не було Висновок один просто жахлива комунікація з клієнтами служби підтримки

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Этой службой пользовалась на протяжении 3 месяцев 2 раза в неделю. Ездили с ребёнком на тренировку. Вызвали такси, а таксист заявляет, почему не указала, что я с ребёнком. Всмысле, до этого никого не интересовало, а сейчас это очень важно стало. Можно же пристегнутся. В чем проблема. Ребёнок в кресло уже не поместится. В итоге, сказал не повезу, и высадили нас. Из-за этого козла на сером Киа опоздали на соревнование. Выручило такси 30-40, в который раз убеждаюсь, никогда не подводило. В он такси берут всяких мудил и разный зброд. Он такси не рекомендую никому. Хоть и на 10 грн дешевле, но это не стоит ваших нервов и времени.

Показать весь отзыв
Ужасно

информационная прокладка, не имеющая своего парка

Показать весь отзыв
Ужасно

Полностью неадекватны убогие. Перед комендантский часом заказал машину чтоб добраться домой, в итоге машина просто не приехала. В службе поддержке конченный отказались решать вопрос. Хотите потратить свои нервы, закажите on taxi.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Багато в житті бачив, але таке вперше. Замовив таксі завчасно ( за дві години), щоб встигнути на потяг, відразу перетелефонував оператор, прийняла замовлення, сказала ціну. Коли підійшов час замовлення , надіслали смс, що машин поблизу нема, а до відправлення потяга залишилось 20 хв. Коли зателефонував уточнити за машину, то сказали, що нічим допомогти не можуть, а можуть зєднати з гарячою лінією. ВАМ БАРАНІВ ТРЕБА ПАСТИ, А НЕ В СЛУЖБІ ТАКСІ ПРАЦЮВАТИ!!!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Це не служба, а казна що, машина зовсім не приїхала.

Показать весь отзыв
Ужасно

Водій мало не наїхав на ногу, коли підьїхав до мене. А коли я відкрив двері и сказав "доброго вечора, таксі?, у відповідь таксист сказав мені тільки "а що, по номерам не видно?!". Після цих слів у нас сталася словесная перепалка вже з обох сторін. Таке тільки в онтаксі, у них в всіх водіїв оцінка 5 балів..... Перевіркою водіїв и якістю надання послуг просто не займаються! Відповідають тільки "ми розберемося" і все.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Таксист приїхав не за адресою. Спустилися ліфтом, вийшли до стоянки, нікого немає. Водій замовлення скинув без попередження. Служба підтримки не може вирішити проблему, повторюють якусь діь постійно і кидають слухавку посеред розмови. Більше ніколи в житті цією службою користуватись не буду.

Показать весь отзыв
Нормально

Підтвердили виклик, а через 20 хвилин прислали смс що немає таксі по нашій заявці. Дуже поганий сервіс. І ціни ставлять як заманеться. А один і той же адрес їхали за 85, а потім іншого дня за 60.

Показать весь отзыв
Отлично!

Харків. Користуюсь послугами декілька раз на тиждень. Ціни ,в порівнянні з іншими службами, +- однакові. Обслуговування чудове. Водії максимально вічливі, швидкі та обережні. Дякую!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

ЖАХЛИВО! Таксі не прийшло, на потяг спізнилися, оператор брехав постійно, вартість квітків не повернули.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

У водія не знайшлось сдачи 100 гривень,запропонував відвезти назад щоб не треба було давати здачу.Враховуючи те що я везла 2 коробка речей з Навої пошти-речи мого единого сина ,який віддав своє життя щоб цей ухилянт заробляв гроші та не платив податки,було мабуть дуже смішно для нього.Казав,що в нього "купюр" менше 500 гривень не буває Я з Краматорська,більше ніколи в житті не буду користуватися цією службою,такого нахального відношення я ще не зустрічала,ось вам і повага

Показать весь отзыв
Нормально

Таксі дуже чудове, і водій приємний, по низький ціні, їхали з комфортом, все чудово, дуже сподобалось) дякую за ваш сервіс

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

05.08 в 14.44 вызвала такси. В 15.00 позвонил водитель сказал, что подъехал и ждет ( смс о том что машина подана небыло). В 15.06. я уже доехала до пункта назначения и мне пришло сразу 3 смс, 1 смс - какая машина едет. 2 - что машина ожидает. 3 - чтоб я поторопилась т к. считается время ожидания. (Скрин смс и телефонного вызова с указанием даты и времени могу предоставить) По итогу взяли стоимость на 12грн. больше, чем указали изначально, т.к. то время пока водитель вёз до пункта назначения у него считался "Ожидание клиента". Совет тем кто будет пользоваться услугами этой компании, когда садитесь в машину убедитесь, что водитель начал движение, а не считает время простоя Вам, за счёт времени передвижения. Лично я услугами этой компании "On Taxi" пользоваться в будущем небуду и всем своим друзьям буду советовать другую службу такси.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

ДНО. Служба ніяк не могла вирішити ситуацію . Типу водій не хоче і все . Ситуація. Я їду в парк Шевченка, починається ливень, води по пояс. Я прошу змінити адресу і відвезти мене на Салтівку. Я вагітна. Це чмо навідріз відмовляється. Висаджує мене я в воду вище щиколоток під ливень стіною . ПЛЮНУЛА йому В МОРДУ . А треба було бити . Дно а не служба .

Показать весь отзыв
Ужасно

Что же вы творите?? Сколько можно наживаться на гражданах? в стране война!!! А вы при малейшем дождике поднимаете цену втрое!!!!!! За 5 минут до дождя поездка 130 а тут бац 330!!!!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Я не понимаю как такое может быть, в стране итак чёрти что творится и тут ещё любимое в прошлом такси выдало, во время дождя, пользуясь тем что общественный транспорт не ходит они подняли цену в 2-2.5 раза!!! Вы там совсем зажрались? Очень, очень не рекомендую! Хотя в прошлом любимое такси! Уехал другой службой за нормальную стоимость +20грн!

Показать весь отзыв
Плохо

Днём совершенно отличный сервис, быстрая подача, чистые, с логотипами компании машины, адекватные водители, вменяемый ценник, но вот ближе к вечеру начинается другое Ontaxi... Ценник умножается на 2 минимум, приехало какое-то ведро ржавое, с водилой неадекватом. Получается, мне сопровождать человека нужно, чтобы водитель МОЛЧА отвёз его, а не лез с тупорылыми разговорами?

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Сегодня на пешеходном переходе на зелёный свет на меня чуть не наехала машина. И это было ОН- такси с номером 17-86. Ну, не задавил же, действительно... Профессионалы работают, нечего сказать. Теперь ясно, каким такси не надо пользоваться никогда

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Одні бариги зранку одна сума 60 а в обід уже 100 питаюсь чого така різниця а вони мені говорять бо сьогодні свято а зранку напевно свята не було ???

Показать весь отзыв
Нормально

1января 10 утра ,с какого двойной тариф? Мародеры

Показать весь отзыв
Хорошо
Жалоба

Пользуюсь этой службой такси. Обычно все хорошо. Но пара случаев огорчили. Первый случай, когда заказывала через приложение и на место приехало 2 водителя. Естественно, один из них был мягко говоря недоволен, что поехали не с ним. Второй случай, когда звоня оператору назвала адрес откуда едем и куда. Она меня вычитала, что нельзя не слышать вопросов оператора, мол она спросила, КАКОЙ ГОРОД?, а реально не слышно было этого вопроса, так как связь сейчас оставляет желать лучшего. И с родными бывает пообщаться нормально не получается, то я их не слышу, то они меня. А тут она мне решила высказать, что нельзя игнорировать вопросы оператора да ещё и таким тоном, будто бы я ей хамила! Если бы мой ребенок не промок под дождем, то звонила бы в другое такси.

Показать весь отзыв
Ужасно

Работал в этой службе. В начале войны облажались и на частников молились. Сейчас опять носы задирают, хотя в Харькове скатились. Забрендировался Уклоном. Служба супер и все пассажиры довольны

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

ОН такси на ездил 90+ поездок заметил как они обкрадывают клиентов, такси еще не подъехал,а водитель уже включает счетчик ожидания в итоге вместо 3 мин у вас 1-2 мин , а дальше простой казалось бы сумма 2,4, 6 грн разово мелкая но у меня за все время больше 60 грн сняли, в компании на это говорят, что это политика компании водитель все правильно делает ему можно за 100 м вкл. счетчик а не тогда когда машина приехала на место, а водители трусят про не правильную геолокацию в приложении и т.д. водители даже не знают толком политику компании. На самом деле помимо тарифа с вас по 2, и т.д снимают и так за день сумма норм получается. Удалил это приложение в Харькове много служб такси. Всем советую внимательно следить за ними , а лучше вообще отказаться. Ни кому не рекомендую эту шараш контору.

Показать весь отзыв
Нормально

Пользуюсь этим такси больше 2хмесяцев ежедневно .Впечатления только хорошие.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Автомобиль АХ7186АР Отношения просто хамское Вызвала такси 02.10. Такси к подъезду не подъехал. Говорит там лужа я не поеду, выходите на проспект тогда поедем . Вчера, идёт ливень, маленький ребёнок. Вы серьёзно пожалуйста приедьте , нет я не поеду и отменяю Ваш заказ. После этих слов я даже не могу дозвониться на короткий номер... Я же не прошу отвезти бесплатно Я готова заплатить деньги, но деньги за то что бы я могла выйти из подъезда и сесть в машину....а не бегать с ребёнком на руках под ливнем

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Такси с гос номером АX1602ZA гру о нарушает правила ,и хамит! Что это такое ????

Показать весь отзыв
Нормально

Я являюсь водителем.И мне как водителю обидно что у вас в приоритете машины с рекламой(бубновые),посмосмотрев на эти машины ,хочу сказать,что они в ужасном состоянии,битые ,гнутые,но всегда с заказами .обидно что с частников требуете но работу предоставляете мало.хотелось бы ,что бы начальство пересмотрело политику получения заказов для других не бубновых машин,для чего вы сделали рейтинг.а заказов нет.очень обидно.хотелось бы что бы деспетчера обращали на рейтинг и процент водителя внимание и тем самым давали заказы.

Показать весь отзыв
Нормально

Я водитель. В Одессе вообще не дорожат водителями. Хотя адекватный водитель такси это очень важно.

Показать весь отзыв
Нормально

Не дорожат клиентами

Показать весь отзыв
Ужасно

Довольно часто пользовался этим сервисом в г.Харькове, расплачивался банковской. Последний два раза заказывал такси, но никто не хотел брать заказ не смотря, на то что в приложении отображалась большое количество машин в ожидании. Приходилось отменять и заказывать в другой службе. Если вам нужен надежный сервис, это худший выбор.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Ужасный сервис, служба поддержки хамы

Показать весь отзыв
Нормально

Приехал через минуту лансер. Никополь. Не успел выпить на коня.

Показать весь отзыв
Нормально

Он такси - это сервис (компьютерная программа) которая продаёт ваши хотелки куда-то уехать водителям. У компании нет собственного парка, а служба поддержки - это обманка для создания эффекта надёжной фирмы. Даже брендирование авто делается не за счёт Он такси. Главная цель - больше продаж. Не стоит искать справедливости, такой опции НЕТ.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Когда службу раскрутили - сервис был на высшем уровне и соответствовал ценам. Сейчас сервис просто отвратительный. Сотрудники службы поддержки вообще понятия не имеют что такое вежливость и клиентоориентированность. Таксисты с каждым разом все хуже и хуже попадаются. Таксисты общаются как будто ты им должен, общаются на ты, курят за рулем, могут наехать на пассажира (не по твоей вине, а потому что у них судьба не сложилась). На прошлой неделе ехала с производства с товаром. По приезду таксист предложил помочь выгрузить товар в подъезд. И что думаете? Вытянул оттуда вещь (стоимостью 1600 грн). Служба поддержки сказала, что свяжется со мной когда дозвонятся до водителя - прошло 3 недели, а звонка ещё нет.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Если служба нам трактует Законы Украины , то тогда все водители данной службы их должны исполнять! Касаемо детских кресел! Или оговорить их в приложении!

Показать весь отзыв
Ужасно

Не советую компанию 2000

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Сделал заказ, прождал замесь, о охринел когда узнал что машины не будет!!! Ведь предупредить в падлу что нет свободных машин или ожидание более 10 минут.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Отвратительная служба,я работаю с шести утра и постоянно заказываю так как работадатель оплачивает,но так как на эту службу работают частники кто только хочет устанавливают приложение и получается делаю заказ на 5,30 и в итоге водилы берут заказ а потом от него отказываются.Звлню в службу они говорят что мол они разберутся но воз и ныне там стоит.и так постоянно у них происходит.Короче отстой полный

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Он такси полное очко!!! Краматорск , три раза вызывал такси с детским креслом . Первый раз приехала машина без него , остальные 2 раза вообще не приехали . В техподдержке говорят , что ваш заказ никто не выбрал, он не понравился водителям ! При этом говорят , что у нас много машин с детским креслом

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Это позор!!! Заказывал такси в Кропивницом как только зашло. Все норм. Но как полиция остановила вечером пьяного таксиста больше не закажу.

Показать весь отзыв
Нормально

Техподдержка на нулевом уровне Задаеешь вопрос а они не могут дать ответ Задал несколько раз один вопрос они не смогли ответить и в тупую взяли заблокировали аккаунт

Показать весь отзыв
Ужасно

Такси ужасное машины грязные битые салоны подертые,

Показать весь отзыв
Плохо

Полтава. Несколько раз вызывала такси, приезжают всегда с опозданием 3-5 мин, это как бы нормально. Такси останавливается за домом (там нет проезда) таксисты не едут по адресу, а просто звонят, что остановились там и в любую погоду нужно идти по разбитому асфальту, зачастую по грязи к машине. Водители даже не извиняются.

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Кропивницький, водій хам, заїхав не по адресу, потім висловлювався нецензурними словами. Шкода Октавія ВА3730ВІ. В кінцевому результаті зняв замовлення коли ми підійшли до автомобіля

Показать весь отзыв
Отлично!

Работаю водителем в нескольких службах сразу. в ОнТакси самые адекватные пассажиры и тарифы как для меня, как минимум в Киеве, хотя и заказов маловато. Те, кто ни разу за рулем не сидел и не работал в сфере обслуживания - когда качество работы оценивается абсолютно посторонним человеком - КУПИТЕ СБЕ МАШИНУ И ПОРАБОТАЙТЕ В ТАСКИ! Купить можно и в кредит :) и пашите сутками! Ну хотя бы на неделю.... Когда от тебя требуется податься к неизвестному парадному на котором не написано КАКОЕ оно ( большинство наших домов) - в снег ил дождь, вышел посмотреть - простыл, прощай работа. Лиди типа #ВезиМеняСкитина и #ЯжеМать - есть в абсолютно любой службе и агрегаторе. Пяьные и агрессивные - тоже! Облизывать и улыбаться после них следующему пассажиру - блин, как вы догадались - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ легко! Вот вам и файфай мой, блютуз для вашего Маргиншерна с матами, а вот вам и детское кресло, о покупке которого вы даже не подумали сами с ребенком :) Одна мадам поставила мне 4 из 5 - "потому что вы в лесу не показывали поворниками повороты", Ага, там была толпа зайцев и кенгуру сзади, им было важно, куда и когда я поверну на пустой односторонней дороге :) Блин, люди без руля! Выбившись в пассажиры - не забывайте, что вы когда-то были человеками! И не покупайте права - это очень больно и дорого! Всем добра и мне чаевых ! Хотя бы 2 грн из 100 за поездку на 98 грн :) (есть такие ,что матами требуют эти 2 грн, надеюсь, это не ты :)

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Город Житомир. Хамское поведение водителя автомобиля Hundai AM6240EP. Замечание было сделано при нарушении ПДД. Очень жаль, что в свой сервис вы набираете людей без элементарных знаний и культуры поведения. Неприятно, сервисом не воспользуюсь в дальнейшем.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Сегодня утром 09.09.2021 вызвала такси, водитель сообщил что приехал, когда попыталась найти куда же он приехал))), водитель сообщил что отменил заказ, первый и последний раз вызвала это такси, т.к. сорвались все планы, больше пользоваться услугами этой службы не буду НИКОГДА

Показать весь отзыв
Ужасно

Харьков.В 13.00 заказала такси на 23.00,машина не приехала.Когда оператор слышет,что хочу оставить жалобу,бросают трубку.Никому не советую пользоваться услугами этого "перезозчика" у компании -1 постоянный клиент.Удачного бизнеса.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Только Скачала приложение , заблокировали аккаунт, по причине Фейковых заказов якобы .

Показать весь отзыв
Ужасно

Пользовалась услугами такси в течение года, всё было нечего до последней поездки ,заказываю машины исключительно бизнес классах, при выходе из авто разлилась бутылка с напитком на асфальт ,водитель видимо желая поиметь какие-то деньги догоняет нас В лобби отеля с криком вернуться и оплатить ему автомойку в 700 гривень .Мы возвращаемся я снимаю на видео в салоне не пролито ни капли разлита всё на полу на асфальте и немного по днищу машины Я предлагаю ему проехать на ближайшую автомойку Приношу свои извинения и за свой счёт предлагаю проехать на ближайшую,мойку где я получу Чек и оплачу ему автомойку, естественно возвращаемся за мой счёт ,на что водитель не соглашается начинает агрессивно себя вести с угрозами с криками мол давайте 700 griven иначе никуда не пущу ,дальше начинаются качели в лучшем стиле Харьковской гроты,приезжают его друзья таксисты которые начинают его поддерживать,крик шум на 2 часа и испорченный вечер выходит охранник отеля,куча свидетелей , есть видеофиксация всех событий . Дальше начинается самое интересное я звоню службу поддержки рассказываю ситуацию абсолютно неадекватные операторша , которая как мы понимаем на стороне водителя говорит немедленно отдать водителю ту сумму которую он просит Иначе я вас Блокирую, Я говорю девушка я хочу оплатить автомойку на автомойке Она говорит если вы скажете ещё слово я вас заблокирую. Я говорю слова меня добавляет в черный список. дальше Я вызывал полицию ,только после этого уезжает в водитель ,в принципе с водителями всё понятно вообще, вопрос к поддержке это вообще что было?это поддержка кого клиентов или таксистов? Дальше начинается адовая неделя звонков, которые естественно фиксируются ,записываются, я рассказывают историю сто раз каждому оператору в отдельности а ответ Мне перезвоните завтра, перезвонить и послезавтра перезвоните в обед ,перезвоните в час перезвоните в два,никто разблокировать меня не собирается, на вопрос почему меня заблокировали ,ответ вы отказались оплачивать автомойку, при этом я не отказывалась И в этом курсе водитель и все свидетели водитель добавляет меня в чёрный список,а я не могу добавить водителя причём с,амое интересное из этого что за эту поездку он такси онлайн автоматом поставила ему 5 баллов с моего аккаунта ,поэтому люди которые смотрят на рейтинг, будьте внимательны рейтинг не имеет никакого значения они автоматом ставят сами себе 5 звезд, в последнем разговоре я говорю оператору о том что я буду подавать в суд На что она мне смеётся Вам никто не поможет и полиция этим заниматься тоже не будет. более неадекватных операторов техподдержки я не встречала в жизни, я им говорю Посмотрите историю моих поездок, какие суммы и какие машины и сколько поездок и нигде не было ни единого конфликта ,на что у меня был Ответ вас заблокировал водитель мы вас не разблокируем, значит все кто пользуется этим такси имейте в виду если Не дай Бог Будет какая-то ситуация с водителем ,если он вас ограбит, начнет бить не дай Бог изнасилуют Никто вам не поможет вы разбираетесь с водителем один на один так мне сказала операторша и полиция за это браться не будет по словам оператора так что имейте в виду и Будьте осторожны

Показать весь отзыв
Плохо
Жалоба

Полтава. Не обоснованные осмотры машин проводят, снижают класс авто в хорошем состоянии и чистым салоном до стандарта и эконома. Определенные лица кентуются с представителем, получают привелегии.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Из 3х поездок на этом чудо такси, только одна была успешной!!!!! Один раз таксисту было лень развернуться на другую сторону улицы и он предложил мне перебегать дорогу к нему посреди проезжей части!!! Второй раз я прождала 20 минут, заплатив деньги и уехала на другом такси. Но последний раз был действительно последним!!!Вызвали такси, ехали на вокзал. Водитель начал хамить ещё при посадке, при высадке высказал нам что мы запачкали ему всю машину( с нами был ребёнок, сидел спокойно, в чистой обуви, ничего не пачкал, я всегда очень строго за этим слежу!) и ещё сумки он сам нам достанет из багажника, а то мы ему всю машину разгромим!!! Извините, но если вам жалко пользовать машину- поставьте ее в гараж, а не таксуйте и кидайтесь на людей!!!! Удалила приложение после этого!!

Показать весь отзыв
Отлично!

Заказала 21.07.21 машинку в Харькове через мобильную версию.машинка приехала через 3минутки и выше классом..водитель Дмитрий очень приятный и помогал была с ребенком) спасибо большое за чудесную поездку!!! рекомендую

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Заказывала такси из другого города ЗА СУТКИ, ехать в Одессе от жд вокзала до переулка Лермонтовского 2. Когда мы с ребенком в назначенный день находились в поезде на подъезде в город, пришла смс, что выезжает машина Шевроле ( и указаны номера). Приезжаем на вокзал, жара, суета, выхожу из вокзала, набираю оператора с вопросом, куда нам подходить и где будет ждать нас водитель. Вобщем, в итоге, никто так и не перезвонил , машина не пришла. Никому не рекомендую службу 2000.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Заказал я такси, как оно принято в этой службе (г. Житомир) никто не брал заказ. И у меня сел телефон. Расстроился сел в маршрутку поехал домой, и когда приехал включил телефон был шокирован. Так как такси вызывал по безналу у меня сняло деньги по безналу, также еще взяли за простой. В итоге позвонил на горячею линию, думаю я ж клиент они точно смогут мне помочь. Но увы, сначала сказали позвонить через 2 дня, потом опять через 3 дня, потом сказали что водитель сказал что я с ним ехал, и поехал по другому адресу и вышел раньше чем нужно было. В итоге деньги мне не вернули. Поддержка бросила трубку и даже не собираться не помочь.

Показать весь отзыв
Плохо

Добрый день. Заказываю обычно такси через приложение, раньше было всё нормально. Сейчас как-то кошмар. Сажусь в такси водитель мне говорит:-" здравствуйте, кто вам отзывы испортил?" Я: -" какие отзывы? Откуда мне знать?" . Водитель начинает читать и там херь какая-то, что часто ездить доллары менять, иногда с собакой и тд. Уважаемая служба, это что?? Вы считаете, что водитель имеет право обсуждать и оскорблять клиента??? Как это понимать?? В итоге пока я доехала до работы, была злая , нервная и думала куда же мне звонить. Срочно! Уберите функцию комментировать пассажиров, это некорректно и низко. В Харькове много моих знакомых пользуются этой службой машины всегда есть, цены иногда не адекватные и водители. Такое ощущение , что Вы берете к себе на работу бывших коллекторов. Вообще нет уважения и пассажир должен уже потому, что едет рядом с водителем. Ужас. Недавно мама вызвала такси в вашей службе, началось с того, что он её не мог найти, закончилось дракой и заявлением. Желаю вам расти и развиваться, деградировать дальше уже просто некуда. Всего доброго. Людям желаю любви , добра и финансовой свободы! :)

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Заказала такси,пообещали ожидать 7-10 мин.через 12 мин. Пришло сообщение что машин нет!!!!! Перезвонив оператору,( которая видимо курила травку! Потому что тугая и медленно сказала что добавит меня в чёрный список,из за того что я сказала что они не соответствуют своим словам! Короче самое галимое такси не советую

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

В последнее время, при заказе такси через приложение, стало проблематичным выезжать за город. По не понятной причине теперь навигатор просто не видит многих сельских и дачных дорог. Пытался заказать такси для поездки на дачу, но приложение теперь отказывается "видеть" дороги которые ведут к пункту назначения. Хотя в реальности эти дороги, понятное дело, никуда не исчезли. Две недели назад таких проблем не было.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Вызываю не приезжает!!!!!! Не советую!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Дважды заказали такси через диспетчера, но так машина и не приехала.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Абсолютно всё хуево, начиная с оператора заканчивая водителем. Оператор не понятно почему не смог поставить точку на запрашиваемый адрес , и поставил на другой дом, провели маршрут с огромным лишним кругом , из-за чего цена выросла в полтора раза. Спустя пять минут разговора оператор все таки справилась со своей работой, и сказала ожидать автомобиль, пришло смс с моделью и номером авто,но после ожидания в 20 минут пришло сообщение что нету свободных авто , пришлось звонить в другое такси

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Оператор не понятно почему не смог поставить точку на запрашиваемый адрес , и поставил на другой дом, провели маршрут с огромным лишним кругом , из-за чего цена выросла в полтора раза. Спустя пять минут разговора оператор все таки справилась со своей работой, и сказала ожидать автомобиль, пришло смс с моделью и номером авто,но после ожидания в 20 минут пришло сообщение что нету свободных авто , пришлось звонить в другое такси

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Вызвали такси ,пришло смс что заказ взят,а в итоге когда приехал к нам -сказал что заказ отменила служба,позвонили в службу -они ответила что это водитель отказался,номер машины ВА3730ВІ(Кропивницкий),и это при том что я беременна!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Доброе утро. Это просто ужас!!! Цена на такси с каждым днём растёт и растём, молния вообще не убирается!!! На стандарте, к моей работе 85-95 гривен!!!! А сейчас каждое утро это 145-155. Откуда эти цены ?????

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Самое ужасное такси,считают за каждую сумку и собачка в сумке 15 гривен +,я просто в шоке,не успела сесть в машину водитель начал читать мораль,что не предупредили о том что собака,я говорю что не спрашивали я не знала что в такси берут отдельно за собаку в сумке((( Номер машины АХ8096КС

Показать весь отзыв
Ужасно

Плохое такси в Павлограде два раза заказывали прождали час хрен кто приехал, диспетчер грубиянка не советую

Показать весь отзыв
Ужасно

Харьков. Не такси, а помойная яма какая то. Мало того, что не уедешь, пока бизнес не поставишь, так и машину пришлось ждать 20 минут. Отвратительный сервис с обалдевшими ценами.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Заказывал вчера такси через приложение (г.Днепр). Ехали 40 мин., причем, обещал каждые 5-10 мин что сейчас прибудет. В приложении написали что водитель уже на месте. Перезвонил водиле, а он мне - а вы уже отменили заказ!

Показать весь отзыв
Ужасно

Ужасное такси. Заказывала в Одессе, потому что не знакома со здешними тарифами. С жд вокзала в Вапнярку (полчаса езды) приложение выдало 426 (!!!) гривен. Я даже в Киеве никогда в жизни так шикарно не ездила. Ну думаю, ладно, курортный город. Каково же было мое удивление, когда я, уже возвращаясь, вспомнила про любимый уклон. И сколько вы думаете я заплатила? 178 грн. Сказать, что обалдела, - ничего не сказать. Снесла нафиг приложение on taxi, никогда в жизни больше не воспользуюсь. Стыд и срам владельцам сего блага!

Показать весь отзыв
Нормально

Подача быстрая очень и очень удобное такси. От 50 и до 200 процентов оценка в городе Никополе

Показать весь отзыв
Нормально

Не вызывайте это такси, потраченные нервы...

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Г.Сумы. Вчера 9.05.21 вызвала такси (он такси), всё как обычно стандартная процедура пришло sms-сообщение с ценой и указанным номером машины, а водитель позвонил и сообщил о том что он уже приехал. Я попросила его подождать минут 5 он согласился прошло меньше чем 5 минут .Я вышла из подъезда села в машину и мы поехали, после чего мне муж позвонил уже доезжая домой и спросил номер машины и тариф. Я ему сказала что 50 грн. А водитель сказал что нет 65 поскольку он меня ждал очень долго я не согласилась с этим и говорю можете мне предоставить пожалуйста чек .Чек никто мне не предоставил, меня пытался он обратно отвести к месту пребывания я остановила машину ну можно сказать выпрыгнула на ходу и пошла домой пешком в 1:00 ночи. Скажите уважаемое руководство куда вы смотрите когда подбирайте персонал ? Я никому не рекомендую ехать с неадекватным ненормальным человеком с таксистом по этому номеру Geely Emgrand АЕ4188ОР.

Показать весь отзыв
Ужасно

Вчера путалась вызвать такси в приложении это не реально..... Позвонила назвала адрес, сказала что еду с собачкой в сумке, сказали за собаку +15 грн. ладно. Жду приходит сообщение ;До вас іде Mitsubishi Lancer номер такой то,Стоимость такае то. Через 10 минут приходит сообщение, что не свободных машин..... У меня отняли пол часа времени...а такси так и не приехало... Я пошла пешком, так быстрей....Это уже второй раз так. Мой последний.

Показать весь отзыв
Хорошо

Сегодня 30.04.2021 вызывали такси для поездки на автовокзал на Гагарина. Обьяснили- с ребенком, с коляской, с большим чемоданом. Оператор не правильно подобрала тариф и пыталась содрать 1.5 от цены тарифа за поездку. Спасибо водителю- он и тариф исправил, и доставил к месту без задержки, несмотря на пробки. К сожалению не знаю его имени, но хочу ему высказать благодарность. Мы уже начали отходить от машины, он нас окрикнул- оказалось в машине забыли айфон. Еще раз спасибо водителю машины Хюндай Матрикс 7002.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

26.04.21 вызвала такси заранее на 22.30. Сначала заявили одну машину, потом поменяли. Выходим в 22.30, машины нет. Ехать на вокзал, забронированы билеты. Звоню в службу, говорят , машина будет через минуту. В итоге, прислали сообщение, что машины, к сожалению рядом нет! Вы вообще не в себе?!

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

Не знаю читает ли это руководство фирмы.но очень обидно .в первую очередь за вас.около 10 лет пользовалась вашими услугами.но заметила что к подбору водителей вы относитесь несерьёзно.конкретно.Александр Чернышенко.2 раза с ним ездила-перегар на всю машину.водитель в неадеквате.второй раз попросила меня высадить.отказалась с ним ехать.напал с непристойными предложениями.из-за таких гадов перешла на 3040.хотя цена и качество обслуживания раньше устраивало Ваше. Вы хотя бы проверяйте наличие алкоголя в крови по утрам у тех.от кого зависит наша безопаснось.

Показать весь отзыв
Нормально

Сегодня, 20.04.21 , ездила в Безлюдовка и назад, водитель Владимир, серый toyota prius АХ 2119НС. Очень комфортная и позитивная поездка, несмотря на сложную погоду - вождение аккуратное, водитель приветливый, вежливый! Настроение после поездки отличное, спасибо персонально Владимиру и вашей службе, буду обращаться ещё!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Ужас .Сервис на уровне ниже плинтуса Заказала такси за пол часа ,на 9 утра ,стою с ребенком маленьким под дождем ,такси нет ,15минут промокли, прождали ,опоздали на прививку ,на что пришло смс машины нет Как так можно относиться?Нет машин предупреждайте,тем более что заказ был заранее !!!!!!! Очень жалею ,что решила с вами связаться,не рекомендую никому

Показать весь отзыв
Нормально
Жалоба

г. Мелитополь .В целом мне нравится оперативность вашего такси. Однако сильно напрягает тот факт , что часто и густо ваши водители не надевают маски . Как пример , вчера воспользовался услугами Skoda Superb AP 1195EP. Водитель никак не отреагировал на то что все его пассажиры сидели в масках.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Машину ищет 15 минут. Потом приходит сообщение что машина на месте. Выходу машины нет. Водитель на телефонные звонки не отвечает. А потом вообще приходит водитель отменил заказ. Сделала 15 звонков в тех поддержку мне так и не перезвонили с тех поддержки.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Кропивницкий. В наш город заходит ОНТАКСИ. Решила установить приложение и воспользоваться услугами новой компании. После регистрации смс так и не пришла на мой тел. К тому же, владельцы этой конфорки, Вы реально уверенны, что такое громоздкие предложение вдохновит на срочный заказ машины?? Загрузить, установить, подтвердить, перейти, еще подтвердить?!?!? Алле,Карл??? И не смотря на мое ангельское терпение смс подтверждения пришла через 2 (!!!!) часа примерно. Ну, оно мне надо? Понятно, что приложение удаляют, буду пользоваться Шарк такси, хоть и они не на много лучше, но приложение худо-бедно работает.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Не понятно по какой причине диспетчерам сложно сказать какую машину назначили, когда не приходят смс по техническим причинам(это можно понять) а причина хамства вовсе не понятна! Бросают трубку не отвечая на уточняющие вопросы! Еще и упрекнули, что сейчас все не получают смс, что я не одна такая, из-за загруженности! А мне какого быть? Какую я машину жду? Не понятна не коммуникабельность диспетчеров! Ужасный сервис! Раньше такого не было!

Показать весь отзыв
Отлично!

Пользуюсь постоянно этим такси в Харькове,заказываю всегда авто бизнес класса.Никаких проблем никогда не было,водители всегда адекватные,машины у них чистые,вымыты,общение вежливое.Вообщем все отлично!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Заказала машину в 15:40. Спустя 15 мин пришло смс, что машин нет.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Заказала подачу такси ночью на утро. Оформили заказа утром написали что нет свободных машин Когда позвонила спросить что вообще происходит сказали что у них нет стопроцентной подачи авто

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

г.Харьков,машина стояла не под заказом на Зирке,попросил довезти до Николая Бажана,стоимость 70 грн за три километра,водитель молодое хамло,при посадке чуть задел порог ботинком,сказал что я в машину садиться не умею,испачкал ему чучуть прастика,при высадке обозвал свиньей,время заказа 23.25 20января

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Служба поддержка без уважения общаются, просто непомітно вести диалог

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Когда позвонил чтоб жалобу оставить. Даже служба поддержка хамит,

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Водитель хам не воспитан, ездить на белом камри, если не ошибаюсь гос номер 2607. Два раза на Красной цвет ехал и 2 раза выехал на двойной сплашной при этом создовал аварейный ситуацию, не однократно позвонил в службу поддержку не привет не ответ

Показать весь отзыв
Ужасно

Требуется взаимное уважение клиент-водитель и наоборот. Причин тому масса. Большинство пассажиров едут как в последний раз,так сказать на все деньги. Я соглашусь,что существуют и водители плохие,но клиенты,Вы дома у водителя.. Будьте вежливы! Меня всегда убивает вопрос- Вы где? Я отвечаю- там куда заказывали. Указывайте в комментариях ,например- это ресторан и т.д. Это ж не сложно,а водителю приятно. Чтобы полностью понять водителя,рекомендую сесть за руль также . Вопросы исчезнут после 10ти заказов.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Ехал в такси и с меня взяли доплату за собаку . Я считаю что это не правильно.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Сегодня 24.12.2020г.я вызвала такси 2000 в городе Харьков. Водитель машины AX 5012 IT Renault Clio приехал на вызов не доехав 2 квартала на указанный адрес. Стал задавать вопрос " куда ехать и что это за район". Рассказав ему, что ехать нужно в Новобаварский район, он начал недовольное высказывание что это далеко и он не знает где эта улица. Получается водитель не знает города. Был без маски, на просьбу одеть маску, начал хамить. Последней каплей, было то что выезжая на перекресток, он чуть не врезался в машину (потому, что был занят Хамством в мою сторону.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Такси ездит очень неаккуратно, нарушает правила пдд, на горячей линии хамят. На моих глазах таксист пересек трамаайные линии по островку через который нет переезда и чуть не совершил наезд на пешехода, с учетом гололеда это чудо! На горячей линииотказались принимать жалобу, для них такая езда норм!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Вызвала такси на определенное время. В момент выхода на улицу ( с темя детьми!!!) к тому времени, как и была заказана машина, Водитель уехал и отменил заказ! В службу поддержки дозвониться невозможно! Стандартно отписываются с ненужными извинениями. В результате дети опоздали в школу.

Показать весь отзыв
Отлично!

К ОТЗЫВУ ОТ 19 ноября 2020 г. Обратилась в службу поддержки со своим вопросом, решили быстро. Служба поддержки извинилась и сказала, что случилась ошибка, которую исправили. действительно все исправили. Благодарю!!!

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Водитель ставит оценки как ему захочется, я не могу отследить кто поставил низкую оценку. Всегда общаюсь вежливо, платить стараюсь без сдачи. Последнюю поездку я заказывала такси эконом, заказ взял водитель машины комфорт. приехал Ниссан Леаф. По заказу поездка была 56 грн. столько я и заплатила. без сдачи. в итоге понижение моего рейтинга. печально.

Показать весь отзыв
Ужасно
Жалоба

Ужасно. Все харьковчане знают переход от гостиного двора к памятнику Шевченко. Ниссан Лиф чуть не сбил нас с девушкой прямо на пешеходном переходе. Я даже не успел запомнить или сфотографировать номера. Скорость была явно выше допустимой. Я сам водитель и знаю неровную брусчатку в том месте, даже не представляю как трясло там пассажира. Так мало того, что он нас чуть не сбил, так он еще и сигналил высказывая свое недовольство. Дальше, я начал искать телефон позвонить пожаловаться. Позвонил на их быстрый номер 2000, так мне даже не перезвонили. Онлайн формы у них тоже нет. В общем если не хотите ставить свои жизни и жизни пассажиров под угрозу - настоятельно рекомендую не пользоваться этой службой такси. Потому что мало того что критерии отбора водителей отсутствуют, скорее всего даже права не проверяют, так отсутствуют механизмы жалоб, которые помогли бы уволить опасных водителей и спасти чью-то жизнь потенциально. Это ужасно.

Показать весь отзыв
Плохо
Жалоба

Сегодня ждал у дома 10 минут такси, он стоял где-то у соседнего дома как потом выяснилось. Пока не перезвонил заново диспетчеру никакой обратной связи от водителя, за то поставили на счётчик за платный простой. Абсурд. В предыдущий раз цена от заявленной отличалась. Больше их услугами не воспользуюсь.

Показать весь отзыв
Оставить отзыв

Остались вопросы?

Напишите нам, мы поможем с любым вопросом по работе с сервисом

Пропонуємо перейти на Українську версію сайту Mobiway. Дуже ймовірно, вам її буде приємніше читати.
Остаться на ру-версии
Перейти на Українську