Украина

Пассажирские перевозки Хмельник

Найдено 5 служб

Рейтинг: 8 на основе 1 оценок

Avto_doroga
4 0
Межгород
Цена посадки 10  грн

Не нашли подходящие пассажирские перевозки в Хмельнике?

Примените другой фильтр или посмотрите варианты по другим городам
6.6 0
По городу Межгород
Цена посадки 50  грн

Цены на услуги в Хмельнике

 • пассажирские перевозки микроавтобусом в Хмельникеот 250 грн
 • пассажирские перевозки частные в Хмельникеот 9 грн/км
 • пассажирские перевозки детей в Хмельникеот 11 грн/км
 • пассажирские перевозки на море в Хмельникеот 9 грн/км
 • пассажирские перевозки в Европу в Хмельникеот 9 грн/км
 • пассажирские перевозки газелью в Хмельникеот 250 грн

Вопрос-ответ

Как заказать пассажирские перевозки в Хмельнике?

Для того чтобы вызвать пассажирские перевозки в городе Хмельник достаточно выбрать подходящее предложение из 5 вариантов и нажать на кнопку "Вызвать". Вам будет предложен один или несколько номеров телефонов службы пассажирские перевозки в городе Хмельнике, по клику на которые, телефон перевозчика автоматически откроется в вашем приложении для совершения звонков.

Какая цена пассажирские перевозки в Хмельнике?

Согласно исследованиям наших экспертов, в Хмельнике средняя стоимость пассажирские перевозки за 1 км равна 0 гривен. Минимальная цена за 1 км – 1 гривна.

Как выбрать лучшее пассажирские перевозки в Хмельнике?

Для наиболее оптимального выбора перевозчика, необходимо учитывать следующие параметры:

 • цена пассажирские перевозки в Хмельнике за посадку и каждый километр;
 • количество и качество отзывов о компании;
 • общий рейтинг компании перевозчика на сайте;
 • детальность описания и количество предоставляемых опций при посадке.

Какие опции посадки можно выбрать при заказе пассажирские перевозки в городе Хмельнике?

Прежде всего, рекомендуем обратить внимание на следующие опции посадки:


Также, рекомендуем уточнять у диспетчера такси доступность необходимой опции посадки.

Последние отзывы о перевозчиках

02 сентября 2021 Мандрівник про Корсар
Ужасно

Це була жесть, інших слів не маю. Почну з початку. Диспетчер був абсолютним хамом - йому боло просто похєр по тому, як він спілкувався. З самого початку якась фігня творилася: сказали номерний знак автобусу і що ми маємо на нього сісти, приїзджає невеличкий автобусик із емблемою Корсару з абсолютно іншими номерними знаками і з зовсім іншим таблом маршруту і каже, щоб ми до нього сідали. Сіли. І тут мимо проїзджає неоплан з нашими номерними знаками. На питання "що коїться?" водій відмахується. Через пів години їзди по місту, невеличкими розмовами які сповнені роздратування виясняється, що то такий "сервіс" де людей підбирають і везуть на точку де неоплан має вирушати в свою даль. А те, що водій потратив не менше години на всі ці поїздки, кружляння, видзвонювання значення не має і що в результаті поїздки затрималася на дві години, бо ще потім з неопланом каталися забирали людей. Замість того, аби зібрати всіх людей в ожному місці всі катаються по місту. Це стосовно їхньої логістики. Далі якість транспорту. Неоплан в жахливому стані: брудні немиті роками сидіння, деталі відвалюються, підлокітники не працюють, вікна сірі від застившого бруду. Просто БРИДКО. Мені нормально на природі в наметі жити, виживати і тд, але я не хочу перебувати в такому стані по "сервісу" за свої ж гроші. Стосовно водія неоплану - на швидкості підрізав інших водіїв на розв'язках, не поступаючись у дорозі. Треба лупанути на лобове скло метрову емблему "зупини ЛОСЯ"

30 августа 2021 Лучанка про Корсар
Плохо

1. Незрозумілі мутки з пересіданнями. Спочатку ти сідаєш в один автобус, потім пересідаєш в інший. Відповідно свої рюкзаки теж по 100 раз перекладаєш. Незрозуміло, чому не можна зробити стандартну зупинку чи 2 в одному місці для всіх? Таке відчуття, що вони ховаються від когось. Спочатку здавалось, що нас десь на органи хочуть здати, тому так все підпільно. 2. Незрозуміло, де початкова зупинка і було відчуття, що вже автобус поїхав, а ми не встигли. 3. Один з водіїв-хам. Не давав нормально місце обрати і підганяв. 4. Автобус в задовільному стані: грязні вікна, відвалюються деякі частини, кондиціонер не працює, крісла не розкладаються.

10 августа 2021 Иван про Корсар
Ужасно

Это нормально?!?!, я уже жду автобус 30 минут?!? Где он?!? Требую возврата средств!!!!

07 июля 2021 Инна про Корсар
Ужасно

Неадекватный водитель. Ехали первый и последний раз. Маршрут Киев-Скадовск, отправление с Киева было в 16:35, 06.07.21. Водитель вроде Валерий. Безответственность водителя поражает. Опоздали на 50 минут в Николаев, где нас все это время ждало такси. Ехала с ребёнком. Водитель ехал 20 кмч. (я сидела рядом с водителем и сделала замечание) видите ли дорога ему плохая, абсолютно нормальная была дорога. Опаздывая по расписанию на 40 минут, заехал на заправку с пассажирами и там 15 минут стояли. Всю дорогу подбирал разных людей. Знал, что такси нас ждёт и вообще не спешил, полз как черепаха, это просто жесть.

ТОП пассажирские перевозки по Хмельнику, по городу и междугороднее

Пассажирские перевозки в Хмельнике доступны каждому жителю Украины. Прежде всего, необходимо ознакомиться с доступной выборкой пассажирских перевозок Хмельник среди 5 вариантов компаний. Далее, оценить плюсы и минусы каждого предложения перевозчика Хмельника. Рекомендуем прежде всего оценивать следующие параметры:

 • Стоимость за посадку и каждый километр поездки. Согласно исследованиям наших экспертов, средняя цена на пассажирские перевозки Хмельник составляет 0 гривен.
 • Количество и качество отзывов. Совокупный рейтинг услуги на пассажирские перевозки в Хмельнике составляет 8.
 • Наличие дополнительных опций посадки и перевозки. Полный список доступных опций вы можете найти на странице Фильтры.
 • Доступные методы заказа авто в Хмельнике. Рекомендуем обратить внимание на наличие номеров телефона от разных операторов, мобильного приложения, опции вызова авто для транспортрых перевозок через интернет-сайт, популярные мессенджеры и электронную почту.
 • Среднее время ожидания подачи автомобиля. Данный параметр рекомендуем уточнять индивидуально у оператора поддержки каждого отдельного перевозчика в Хмельнике.
Пропонуємо перейти на Українську версію сайту Mobiway. Дуже ймовірно, вам її буде приємніше читати.
Остаться на ру-версии
Перейти на Українську