Украина

Такси Житомирская область

Найдено 21 служба

Рейтинг: 8 на основе 12 оценок

Taxi 916
Taxi 916
Taxi 916
Taxi 916
Taxi 916
8.4 10
По городу Межгород
Цена посадки 40  грн
5.4 5
По городу Межгород
TAXI LONG
TAXI LONG
TAXI LONG
4.9 0
По городу Межгород
UniversalAuto
4.8 0
Межгород
Цена посадки 1  грн
Е. М
Е. М
Е. М
Е. М
Е. М
4.4 0
Межгород
2.2 1
По городу Межгород
1.5 0
По городу Межгород

Цены на услуги в Житомирской области

 • такси с доставкой в Житомирской областиот 6 грн за км
 • такси минивэн в Житомирской областиот 6 грн за км
 • такси междугороднее в Житомирской областиот 9 грн за км
 • такси в аэропорт в Житомирской областиот 250 грн
 • такси бизнес класс в Житомирской областиот 70 грн
 • такси трезвый водитель в Житомирской областив 3 раза дороже счетчика

Вопрос-ответ

Как заказать такси в Житомирской области?

Для того чтобы вызвать такси в городе Житомирская область достаточно выбрать подходящее предложение из 21 варианта и нажать на кнопку "Вызвать". Вам будет предложен один или несколько номеров телефонов службы такси в городе Житомирской области, по клику на которые, телефон перевозчика автоматически откроется в вашем приложении для совершения звонков.

Какая цена такси в Житомирской области?

Согласно исследованиям наших экспертов, в Житомирской области средняя стоимость такси за 1 км равна 0 гривен. Минимальная цена за 1 км – 0,1 гривен.

Как выбрать лучшее такси в Житомирской области?

Для наиболее оптимального выбора перевозчика, необходимо учитывать следующие параметры:

 • цена такси в Житомирской области за посадку и каждый километр;
 • количество и качество отзывов о компании;
 • общий рейтинг компании перевозчика на сайте;
 • детальность описания и количество предоставляемых опций при посадке.

Какие опции посадки можно выбрать при заказе такси в городе Житомирской области?

Прежде всего, рекомендуем обратить внимание на следующие опции посадки:


Также, рекомендуем уточнять у диспетчера такси доступность необходимой опции посадки.

Последние отзывы о такси

11 сентября 2022 Алиса про Оптимальное такси 096 239 1111
Ужасно

Залишаю скаргу з приводу сьогоднішньої поїздки . Оператор приємна до неї притензії немає . А от до водія вибачте мене за слова , але я після цього просто міняю службу таксі . Завжди вами була задоволена але вибачте після сьогоднішнього " до побачення" . По-перше сам зателефонував. Я скинула слухавку . Потім служба мені зателефонувала і сказала , що їм телефонував водій і питав чи потрібно авто за цією адресою. З'єднали мене з водієм сказав , що приїде через 4 хвилини. По-друге запізнився на 5 хвилин. Він часу який він сам сказав. По-третє, слухав музику на високій гучності. Колонка чи динаміки були біля сидінь чи під ними. Коли я зайшла музика була одразу гучною . Я ледве не оглохла . По-четверте, летів мало не зі швидкістю світла. При кожному зеленому світлі світлофора газував як навіжений. У мене трохи серце не стало коли ми зупинилися. Добре що я не сердечник. А то довелося б швидку викликати. По-п'яте спілкувався по телефону коли клієнт (я) на передньому сидінні. При цьому спілкувався теж голосно. Сюди з інтонації. І сам набирав номер телефону, сюдячи з інтонації своїх друзів. По-шосте не знайшов здачі. Зупинився він далі просив здачі в інших людей (поїздка була 91 грн, я дала 100 грн). Вже хотів поїхати зі мною в магазин, там шукати здачу, але я просто люб'язно попросила зупинити біля хвіртки. (бо сил моїх більше не вистачало). Вибачте, а якби я поспішала на поїзд? на побачення ? або в мене хтось помер? здачу він бачите чи забув на заправці. І реально показує що там порожньо. я йому відразу сказала що у мене здача 10 грн. , ну 9 грн . він сказав що знайде. Біля пункту приїзду в нього виявляється все порожньо. Що за водій у вас працює? Цікавився яку музику люблю , слухав все на великій гучності . Я вже хотіла вийти на пів дороги чи одразу зателефонувати в міліцію. Ось дані таксі :Volkswagen T4, Sinii, AM4515VE 0673580677 було сказано в повідомленні. Хоча дзвінок надходив з іншого номеру . Номер я не зберігся. Заказ таксі був зроблений о 15:12 , повинен був приїхати о 15:22 , приїхав о 15:27 .Розберіться з цим водієм . А поки від вашого таксі після цієї поїздки я відмовляюся .

06 марта 2022 Саша про Таксі Василь Васильович
Нормально

Сколько будет стоить от Миролюбовки до Попельни?

27 февраля 2022 Слава про Таксі Василь Васильович
Нормально

Можна заказать машину с попельни до виницы и сколько будет стоять

21 февраля 2022 Тамила про Taxi 916
Нормально

Пользовалась службой много лет. Сегодня перезаказывала 6раз и таки не поехала....

ТОП такси по Житомирской области, по городу и междугороднее

Заказать такси в Житомирской области может каждый житель Украины за несколько простых шагов. Прежде всего, необходимо ознакомиться с доступной выборкой такси Житомирская область среди 21 варианта компаний. Далее, оценить плюсы и минусы каждого предложения перевозчика Житомирской области. Рекомендуем прежде всего оценивать следующие параметры:

 • Стоимость за посадку и каждый километр поездки. Согласно исследованиям наших экспертов, средняя цена на такси Житомирская область составляет 0 гривен.
 • Количество и качество отзывов. Совокупный рейтинг услуги такси в Житомирской области составляет 8.
 • Наличие дополнительных опций посадки и перевозки. Полный список доступных опций вы можете найти на странице Фильтры.
 • Доступные методы заказа авто в Житомирской области. Рекомендуем обратить внимание на наличие номеров телефона от разных операторов, мобильного приложения, опции вызова такси через интернет-сайт, популярные мессенджеры и электронную почту.
 • Среднее время ожидания подачи автомобиля. Данный параметр рекомендуем уточнять индивидуально у оператора поддержки каждого отдельного такси в Житомирской области.